Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Мужчины за 40 и молоденькие девушки

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мужчины за 40 и молоденькие девушки

luano
"Достоевский"

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:24 Hellcat сказал(а):
Возможно.. Это пожалуй, ключевая мысль. Только мужчина, рискнувший на такую авнтюру должен об этом помнить.. Что брать ему уже не придется - только отдавать.. И быть к этому готовым..
А то ведь они думают, что поменяют старую жену на молодую - и опять все так же пойдет.. только еще и иолодое тело получат..
Cообщение полностью
Ох, да откуда же МЫ знаем, что ОНИ думают?
И потом - думают-то все по-разному.
Как говорил один знакомый в порыве откровенности - "Мои ровесницы уже ничего в жизни не видят кроме хозяйства, сериалов и сплетен на лавочке". А у меня помимо хозяйства и работы еще куча сил остается - и на ceкc, и на путешествия. При этом вполне реально - работает много, зарабатывает прилично, по хозяйству столько делает, что ни один молодой не сравнится...

Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

29 Янв 2009 16:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:34 Batik сказал(а):
ну да, не все задумываются. Я же писала вроде уже, интуиты на перспективу думают, сенсорики радуются тому что здесь и сейчас.
Но есть мужчины же которые не уходят ОТ, а идут К.
некотоые только начинают жизнь в районе 40. Женившись в 20 и разведясь в 25, пережив несколько романов или романчиков, в 40-42 решают снова семью, снова детей. У меня таких знакомых несколько. Один от трех жен имеет три сына, старший школу закончил, младший в неё только собирается. А ещё хочет двух доченек себе. В поиске ))))
Вот пример Вертинского кстати...
Cообщение полностью

Блин.. Да что вы тут прводите примеры Вертинского, Табакова, Кончаловского, профессоров. Онасиса еще в пример приведите..
Они могут позволить себе такую роскошь - молодую жену.. Они за нее платят, извините.. А она платит своим телом за красивую жизнь.
Вы мне приведите пример 50-летнего инженера с окладом в 1000 баксов.. Который бы успешно женился в 50 лет на 25-летней, родил детей и прожил долго и счастливо)))

29 Янв 2009 16:36 luano сказал(а):
Ох, да откуда же МЫ знаем, что ОНИ думают?
И потом - думают-то все по-разному.
Как говорил один знакомый в порыве откровенности - "Мои ровесницы уже ничего в жизни не видят кроме хозяйства, сериалов и сплетен на лавочке". А у меня помимо хозяйства и работы еще куча сил остается - и на ceкc, и на путешествия. При этом вполне реально - работает много, зарабатывает прилично, по хозяйству столько делает, что ни один молодой не сравнится...

Cообщение полностью

Опять - хорошо зарабатывает..
Уважаемая ровесница.. Вы действительно уже ничего в жизни не видите "кроме хозяйства, сериалов и сплетен на лавочке"? Или он был на 20 лет Вас старше?
Плохо же он знал своих ровесниц, Ваш знакомый..
Да отвратит Судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей...

29 Янв 2009 16:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ведь любовь - она, как известно, нечаянно нагрянет.

Ага, а если покопаться, то вылезет, что вся эта любоффь на детских импринтах основана.

Я про влюбленность, а не про любовь, что приходит с годами узнавания человека...Если есть такая смелость у обоих, конечно же

29 Янв 2009 16:50

suchgab
"Габен"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:36 luano сказал(а):
"Мои ровесницы уже ничего в жизни не видят кроме хозяйства, сериалов и сплетен на лавочке".
Cообщение полностью

Сказать можно все что угодно. Только я не вижу разницы между М и Ж. в этом вопросе. У кого-то тазик с горчицей, а у кого-то активная жизнь....

2 пользователя выразил(и) благодарность suchgab за это сообщение

29 Янв 2009 16:50

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:48 Jess сказал(а):
Ну я писала к тому, что у него не задохлики были в 50, а хорошие развитые реализованные способности налицо и нормально все передалось детям и жили дети в достатке и внимании.

А в 26 он был тоже уже ученым с кандидатской степенью, сделал себя сам, пробился сам, жилье получил сам.

Бывает молодой мужчина дает ребенку жизнь и не всегда такое уж здоровье богатырское и мечется всю жизнь и найти себя не может так как нет ни способностей, ни сообразительности и многого чего надо реализованному мужчине и тем более отцу и толку от него жене и детям не так много. Хорошо хоть не спивается, а бывает что и спиваются в дальнейшем эти молодые крепкие самцы с активной детопроизводящей жидкостью.

Но лично я оптимальным считаю для себя возраст старше меня на 2-6 ну максимум 8 лет. Таки есть у меня знакомые мужчины которые выглядят очень по разному. Это как и у женщин.

Cообщение полностью

Конечно бывает.. Я и говорю о том, что мужчина, для того, чтобы в этом возрасте думать о молодой жене и детях должен, во-первых, быть в прекрасной физической форме, во-вторых, состояться в жизни как мужчина, и в-третьих, быть своей жене надеждой и опорой, не брать, а отдавать.. Ну и найти девушку, которую не испугает его возраст..
Таких мужчин можно по пальцам пересчитать.. А с мозгов спрыгивают в период климакса, практически все..

29 Янв 2009 16:54

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:13 Hellcat сказал(а):
Ага.. Подошел бы ко мне в 25 лет 45-летний дедушка..
Я б ему такую иллюзию создала..)))) Не смешите меня..
Cообщение полностью

Пытаюсь прикинуть на себя, я на актерах, можно ? не потому что актеры, а потому что их все знают.

вот было бы мне щас 25, а ко мне бы подошел типа Киану Ривз (1964). Я бы не прочь бы ему была иллюзию создать )))
Бред Пит просто не в моем вкусе, он 1963 года . И чё то так активно размножается в последнее время)))
Евгений Миронов не подойдет, но я бы была совсем не прочь, 1966 г.р.
Олег Меньшиков 1960 г.
Венсан Перес 1962
Клайв Оуэн 1964
Колин Ферт 1960
Хью Лори 1959 ( я его даже с обнаженным торсом видела в кино, нормуль усе)

О, где все эти дедушки ?

А если Энтони Хопкинс 1937 меня вдруг решит обаять, готова хоть щас ))) При всей моей однолюбости к 30-летним )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Batik за это сообщение

29 Янв 2009 16:54

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:35 Hellcat сказал(а):
Вот.. На этом можно было бы и остановиться..))))
Cообщение полностью
Каждый мнит себя стратегом... А он не хотел останавливаться))))

Да что вы тут прводите примеры Вертинского, Табакова, Кончаловского, профессоров.
А потому что они на виду и не надо много букофф тратить, чтобы другие поняли что имелось ввиду.

Вы действительноуже ничего в жизни не видите "кроме хозяйства, сериалов и сплетен на лавочке"? Или он был на 20 лет Вас старше?
Плохо же он знал своих ровесниц, Ваш знакомый..

Он был старше на 30 )))).
И жил не в Москве.
И Вы знаете, я могу сказать, что в чем-то он прав. То ли в силу совкового воспитания, то ли еще по каким причинам, очень много женщин, для которых 45 - возраст полного отказа от ceкcа и многих других радостей жизни.
Я вовсе не говорю, что все женщины в нашей стране такие. Просто - таких немало. Особенно - в дали от столицы. И часто - в силу общественного мнения, которое очень не любит Ś-типроцентных отклонений".

Понимаете, Вас же никто не заставляет менять свои привычки и взгляды. Речь всего лишь о том, что люди живущие не так, как Вы, тоже могут быть счастливы и имеют право обойтись без занесения в "отклонения". Те мысли, чувства и обоснования, которые мы им приписываем - это НАШИ мысли чувства и обоснования. Изнутри ситуация выглядит совершенно иначе, люди чувствую совсем по-другому. Я вот там писала про вдову Левитанского. Вы зацепились за известность, а я имела в виду совсем другое. "Я любила его, как любят детей". Понимаете, это для нас он - старик, а она видела в нем большого ребенка. То есть, у нее мысли и ощущения были совсем иные. И если уж переходить на разговор об отклонениях - это скорее был "немножечко инцест" в другую сторону.
2 пользователя выразил(и) благодарность luano за это сообщение

29 Янв 2009 16:59

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:54 Batik сказал(а):
Пытаюсь прикинуть на себя, я на актерах, можно ? не потому что актеры, а потому что их все знают.

вот было бы мне щас 25, а ко мне бы подошел типа Киану Ривз (1964). Я бы не прочь бы ему была иллюзию создать )))
Бред Пит просто не в моем вкусе, он 1963 года . И чё то так активно размножается в последнее время)))
Евгений Миронов не подойдет, но я бы была совсем не прочь, 1966 г.р.
Олег Меньшиков 1960 г.
Венсан Перес 1962
Клайв Оуэн 1964
Колин Ферт 1960
Хью Лори 1959 ( я его даже с обнаженным торсом видела в кино, нормуль усе)

О, где все эти дедушки ?

А если Энтони Хопкинс 1937 меня вдруг решит обаять, готова хоть щас ))) При всей моей однолюбости к 30-летним )))
Cообщение полностью

Мда.. Беда в том, что где все эти самые Ривзы и Меньшиковы..
А насчет Хопкинса.. Честно сказать, не разделяю Вашего восторга)))

29 Янв 2009 17:00

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:40 Hellcat сказал(а):
Блин.. Да что вы тут прводите примеры Вертинского, Табакова, Кончаловского, профессоров. Онасиса еще в пример приведите..
Они могут позволить себе такую роскошь - молодую жену.. Они за нее платят, извините.. А она платит своим телом за красивую жизнь.
Вы мне приведите пример 50-летнего инженера с окладом в 1000 баксов.. Который бы успешно женился в 50 лет на 25-летней, родил детей и прожил долго и счастливо)))

Cообщение полностью

у меня пример ))) только он пока ещё в развитии )))
Он мусульманин, глава семьи, жену уважает безмерно, двое сыновей. Ну не 50 ему, но за 40. Что-то там занимается нормирование в строительстве, квартира до сих пор съемная, автомобиль жигули.
Внешне не знаю, я его не смогу по достоинству оценить))) Похож на индейца. Дева юная за 20 , но ещё и не 30 имеет с ним ceкcуальную связь. Всё уговаривает его если не жениться, то хоть ребенка ей сделать. Он но пасаран, тверд и папой быть не хотит. Может к 50-ти не устоит ))) осмотрим. Как пел Шевчук "Продолженья просят рода эти чертовы глазищи"

29 Янв 2009 17:01

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:59 luano сказал(а):
Каждый мнит себя стратегом... А он не хотел останавливаться))))
А потому что они на виду и не надо много букофф тратить, чтобы другие поняли что имелось ввиду.
Он был старше на 30 )))).
И жил не в Москве.
И Вы знаете, я могу сказать, что в чем-то он прав. То ли в силу совкового воспитания, то ли еще по каким причинам, очень много женщин, для которых 45 - возраст полного отказа от ceкcа и многих других радостей жизни.
Я вовсе не говорю, что все женщины в нашей стране такие. Просто - таких немало. Особенно - в дали от столицы. И часто - в силу общественного мнения, которое очень не любит Ś;-типроцентных отклонений".

Понимаете, Вас же никто не заставляет менять свои привычки и взгляды. Речь всего лишь о том, что люди живущие не так, как Вы, тоже могут быть счастливы и имеют право обойтись без занесения в "отклонения". Те мысли, чувства и обоснования, которые мы им приписываем - это НАШИ мысли чувства и обоснования. Изнутри ситуация выглядит совершенно иначе, люди чувствую совсем по-другому. Я вот там писала про вдову Левитанского. Вы зацепились за известность, а я имела в виду совсем другое. "Я любила его, как любят детей". Понимаете, это для нас он - старик, а она видела в нем большого ребенка. То есть, у нее мысли и ощущения были совсем иные. И если уж переходить на разговор об отклонениях - это скорее был "немножечко инцест" в другую сторону.
Cообщение полностью

Ну, не знаю.. Меня, почему-то окружают все больше женщины у которых " после 40 жизнь только начинается")))
А написать в воспоминаниях можно все что угодно, извините.. Жизненный опыт говорит как раз об обратном..

29 Янв 2009 17:04

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:00 Hellcat сказал(а):
А насчет Хопкинса.. Честно сказать, не разделяю Вашего восторга)))

Cообщение полностью

Ой, и хорошо, он мне одной весь достанется )))

Ривз там, Меньшиков здесь )))
Вот видите, уже тут и не вопрос возраста встает))) По крайней мере не их возраста )))

29 Янв 2009 17:05

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:49 kinofobaII сказал(а):
Ага, а если покопаться, то вылезет, что вся эта любоффь на детских импринтах основана.

Я про влюбленность, а не про любовь, что приходит с годами узнавания человека...Если есть такая смелость у обоих, конечно же
Cообщение полностью

Простите, у меня не базовая... Как это к теме относится?
29 Янв 2009 17:03 Hellcat сказал(а):
Ну, не знаю.. Меня, почему-то окружают все больше женщины у которых " после 40 жизнь только начинается")))
А написать в воспоминаниях можно все что угодно, извините.. Жизненный опыт говорит как раз об обратном..
Cообщение полностью

Так це ж ВАШ жизненный опыт.
29 Янв 2009 16:59 Jess сказал(а):
работаю я в коллективе, где хватает мужчин за 50 и массового помутнения мозгов не наблюдаю...
Cообщение полностью
+1

29 Янв 2009 17:05

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:04 Batik сказал(а):
Ой, и хорошо, он мне одной весь достанется )))

Ривз там, Меньшиков здесь )))
Вот видите, уже тут и не вопрос возраста встает))) По крайней мере не их возраста )))
Cообщение полностью

Ну дык.. Киану Ривз возраста не имеет.. Поэтому он и Киану Ривз, а не Вася Петров.. Вопрос в том, чем Вася Петров может прельстить и удержать около себя 25-летнюю девушку..

29 Янв 2009 17:08

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:04 luano сказал(а):
Так це ж ВАШ жизненный опыт.
+1

Cообщение полностью

А Вы предлагаете Васе Петрову рассчитывать на жизненный опыт Киану Ривза?))))

29 Янв 2009 17:10

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:08 Hellcat сказал(а):
Киану Ривз, а не Вася Петров.. Вопрос в том, чем Вася Петров может прельстить и удержать около себя 25-летнюю девушку..
Cообщение полностью
То есть вопрос - не в возрасте, а в знаменитости?
А чем Вася Петров может привлечь 40-летнюю женщину?

29 Янв 2009 17:11

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:10 Hellcat сказал(а):
А Вы предлагаете Васе Петрову рассчитывать на жизненный опыт Киану Ривза?))))
Cообщение полностью
Я предлагаю не предлагать другим людям свой жизненный опыт - у каждого своя ситуация и загнать всех в одну рамку невозможно

29 Янв 2009 17:13

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:11 luano сказал(а):
То есть вопрос - не в возрасте, а в знаменитости?
А чем Вася Петров может привлечь 40-летнюю женщину?

Cообщение полностью

Дело даже не в знаменитости.. Табаков, как я уже сказала, меня не интересует.. А также - Джек Николсон, А также этот, как его там, вылетело из башки.. всю жизнь в вестернах пробегал.. Глубокоморщинистый такой...
Киану Ривз за собой следит, ибо понимает,что внешность - это его капитал.. Не будет внешности - не будет денег..
А если сорокапятилетний Вася Петров даже сорокалетней женщине интересен не будет, то с 25-летней у него шансов - -100. Поэтому ему нужно глубоко задуматься о том. что он может предложить.

29 Янв 2009 17:17

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:17 Hellcat сказал(а):
Киану Ривз за собой следит, ибо понимает,что внешность - это его капитал.. Не будет внешности - не будет денег..
А если Вася Петров даже сорокалетней женщине интересен не будет, то с 25-летней у него шансов - -100
Cообщение полностью
То есть, если Вася следит за своей внешностью и интересен женщинам "за 40", то с 25-летней у него шансы есть?

29 Янв 2009 17:20

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:20 luano сказал(а):
То есть, если Вася следит за своей внешностью и интересен женщинам "за 40", то с 25-летней у него шансы есть?

Cообщение полностью

Не ловите меня на слове.. В мои 25 лет, как я уже сказала, благородные седины вызывали у меня уважение, но не ceкcуальный интерес..
О, вспомнила - Клинт Иствуд)))

29 Янв 2009 17:22

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 17:22 Hellcat сказал(а):
Не ловите меня на слове..

Cообщение полностью
Хорошо, не буду. И вообще - пойду-ка я домой, все равно не работа, а баловство одно ))
29 Янв 2009 17:22 Hellcat сказал(а):

Cообщение полностью

Мне он тоже не нра.)))
А вот Кортнев, например, очень даже... Даже в мои 25

29 Янв 2009 17:33

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 16:09 Batik сказал(а):
я не знаю про 45-летних мужчин, мне казалось что там ещё всё до 60-ти должно работать, но вам виднее, у вас же как раз есть пример из жизни, насколько я понимаю.

Cообщение полностью

То, как это работает после 45 лет в просторечье называется - однополчанин.))))
Ну а что Вы хотите - мужской климакс еще никто не отменял..
29 Янв 2009 17:33 luano сказал(а):
Хорошо, не буду. И вообще - пойду-ка я домой, все равно не работа, а баловство одно ))

Мне он тоже не нра.)))
А вот Кортнев, например, очень даже... Даже в мои 25
Cообщение полностью

Ладно.. Попозже встретимся)))

29 Янв 2009 17:35

Tekhi2
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 15:55 luano сказал(а):
Кхм-кхм... Учитывая, что это Вы ответили на мой пост, который к Вам лично обращен не был - скорее наоборот.

Cообщение полностью

Ну, вопросы плохости, осуждения и вмешательства Вы как раз подняли в посте, обращенном ко мне.
Во всяком случае, я так восприняла цитирование моих слов перед. ОК, поверю, что не хотели воспитывать, насколько это возможно для базового

Простите, а не будете ли Вы столь сказочно любезны указать где именно????

Извините, я ошиблась в авторе. О кокетстве на первой странице говорила Ваша дуал LijaLi. Ваши посты мне, видимо, показались созвучны и я не уточнила авторства...

2All: уж если на посмотреть, так точно должно быть тело молодое. Впрочем, мне не повезло - мне нравится Руперт Эверетт в молодости, но он голубой :D, так что и не помолодеет, и не подойдет ко мне
Люди важнее принципов (С)

29 Янв 2009 18:09

Marihuana
"Бальзак"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Это мой родной дядя. Он как раз инженер и старше своей жены на 24 года. Она зарабатывает больше чем он, но на двоих у них около 1000 баксов и получается (живут не в Москве, там это нормальные деньги). Ребенок родился когда моему дяде как раз было 50 лет (жене, соответственно, 26). Сейчас их сыну 20 и они пока не развелись

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

29 Янв 2009 18:18

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 18:17 Marihuana сказал(а):
Это мой родной дядя. )
Cообщение полностью

Ну что я могу сказать.. У инженера Васи Петрова появился шанс..))) Хотя мне это все равно не понятно.. Спать с мужчиной возраста твоего папы.. Брррр...

29 Янв 2009 19:40

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 19:40 Hellcat сказал(а):
Ну что я могу сказать.. У инженера Васи Петрова появился шанс..))) Хотя мне это все равно не понятно.. Спать с мужчиной возраста твоего папы.. Брррр...
Cообщение полностью

я бы брыкалась спать с придурками )))
А насчет что Киану Ривз ухаживает за собой ...Да такой же живой человек, не небожительЮ и курит и выпить может, а уж какой он косолапый - просто прелесть,обожаю ))) Походку исправил, но во время бега так же загребает )))То что вам мнится уходом и есть те самые гены, которые он может передать ))) Вот посмотрите фотки, может и от него откажетесь, тоже весь мне достанется )))

Ухаживает за собой Берлускони, но мне то он зачем со своей пластикой, пересадкой волос и прочим тюнингом ?!

1 пользователь выразил(и) благодарность Batik за это сообщение

29 Янв 2009 21:45

cirilliano
"Гексли"

Анкета
Письмо

Я уверен, когда мне будет за 40, я точно буду интересоваться молоденькими девушками. А они - мной!!! :-)

1 пользователь выразил(и) благодарность cirilliano за это сообщение

29 Янв 2009 21:57

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 21:44 Batik сказал(а):
я бы брыкалась спать с придурками )))
А насчет что Киану Ривз ухаживает за собой ...Да такой же живой человек, не небожительЮ и курит и выпить может, а уж какой он косолапый - просто прелесть,обожаю ))) Походку исправил, но во время бега так же загребает )))То что вам мнится уходом и есть те самые гены, которые он может передать ))) В
Cообщение полностью

Боже, какое разочарование))) Еще одна мечта разбита... Забирайте.

29 Янв 2009 22:32

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 22:31 Hellcat сказал(а):
Боже, какое разочарование))) Еще одна мечта разбита... Забирайте.
Cообщение полностью

Йоу )))

Он так обрадовался, вам привет просил передать!

29 Янв 2009 22:45

Yuri
"Есенин"

Анкета
Письмо

ой сколько написали а я еще прошлое не прочитал...
опять в который раз окончательно запутался, теперь мне уже опять никто не нравится - молодые не, а старые тем более.

с утра в голове крутися "свинья грязь везде найдет"... к чему-бы это

2 пользователя выразил(и) благодарность Yuri за это сообщение

30 Янв 2009 09:38

Dusja
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Ну раз, как все выяснили, мужчины успешные и интересные -актеры там, режиссеры, а также те, кто при власти и при больших деньгах - очень часто имеют молодых жен или любовниц, стало быть в большинстве своем все бы так хотели, только у простого Васи Пупкина таких возможностей нет. Чему удивляться-то?
Больше того - женщины ведут точно так же. Только раньше это были очень редкие женщины у власти - императрица Екатерина чем старше становилась, тем моложе фавориты. А сейчас - Пугачева там, Бабкина и иже с ними, Эдит Пиаф подстарость лет за 20-летнего красавца вышла замуж. Се ля ви...

1 пользователь выразил(и) благодарность Dusja за это сообщение

30 Янв 2009 09:50

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 09:50 Dusja сказал(а):
Ну раз, как все выяснили, мужчины успешные и интересные -актеры там, режиссеры, а также те, кто при власти и при больших деньгах - очень часто имеют молодых жен или любовниц, стало быть в большинстве своем все бы так хотели, только у простого Васи Пупкина таких возможностей нет. Чему удивляться-то?
Больше того - женщины ведут точно так же. Только раньше это были очень редкие женщины у власти - императрица Екатерина чем старше становилась, тем моложе фавориты. А сейчас - Пугачева там, Бабкина и иже с ними, Эдит Пиаф подстарость лет за 20-летнего красавца вышла замуж. Се ля ви...
Cообщение полностью

Не, ну конечно.. Некоторые женщины тоже с ума сходят под старость.. Очень надеюсь не дожить до такой глубокой старости))))

30 Янв 2009 11:18

LijaLi
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 21:56 cirilliano сказал(а):
Я уверен, когда мне будет за 40, я точно буду интересоваться молоденькими девушками. А они - мной!!! :-)
Cообщение полностью

Только Вы уж 40 лет то не дожидайтесь, и сейчас уже можно! Кстати, что-то мне подсказывает, что и женщины за 20+ Вас тоже могут заинтересовать... .

30 Янв 2009 11:43

Ne100r
"Габен"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 18:31 flying-fish сказал(а):
А что такое «социальный возраст»?
Cообщение полностью

Вот они, экстравертные этики!
Даже в интернете - проще у человека спросить, чем самому поискать

"Социальный возраст - стадия активного включения индивида в социальные отношения и усвоения им социальных ролей." (Яндекс.Словари)
В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить. (с) М.М.Жванецкий
1 пользователь выразил(и) благодарность Ne100r за это сообщение

30 Янв 2009 11:47

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 11:43 LijaLi сказал(а):
Только Вы уж 40 лет то не дожидайтесь, и сейчас уже можно! Кстати, что-то мне подсказывает, что и женщины за 20+ Вас тоже могут заинтересовать... .
Cообщение полностью

а скажите,ведь приятно же когда мужчины интересуются женщинами ))) Ну хотя бы и молоденькими девушками, хотя бы и планируют это к сороковнику ))) Всё таки...

30 Янв 2009 12:05

LijaLi
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 12:04 Batik сказал(а):
а скажите,ведь приятно же когда мужчины интересуются женщинами ))) Ну хотя бы и молоденькими девушками, хотя бы и планируют это к сороковнику ))) Всё таки...
Cообщение полностью

Если у мужчины глаз не играет..., как-то скучно мне за него. Какой-то он НЕ В ИГРЕ.
Может я покажусь странной, но мне приятно быть с мужчиной, который нравится женщинам и который не скрывает свой интерес к ним. Не в смысле - голову скрутит за короткой юбкой, а в смысле улыбки и точного комплимента, легкого флирта. Ну, это может быть потому, что я не ревнива и всегда доверяю тому, с кем живу?..

2 пользователя выразил(и) благодарность LijaLi за это сообщение

30 Янв 2009 12:26

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 12:25 LijaLi сказал(а):
мне приятно быть с мужчиной, который нравится женщинам и который не скрывает свой интерес к ним. Не в смысле - голову скрутит за короткой юбкой, а в смысле улыбки и точного комплимента, легкого флирта.
Cообщение полностью
ВОООО!!!!!
Точно!!!
+ 1 !!!

И возраст - это таааакая фигня
2 пользователя выразил(и) благодарность luano за это сообщение

30 Янв 2009 12:52

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 12:52 luano сказал(а):
ВОООО!!!!!
Точно!!!
+ 1 !!!

И возраст - это таааакая фигня
Cообщение полностью

Ага.. Фигня.. Пока кокетничаешь.. А как представишь, что с ним спать надо будет - сразу тошнить начинает

31 Янв 2009 09:19

cirilliano
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 11:43 LijaLi сказал(а):
Cообщение полностью

А я и непланировал "дожидаться", собссна....
Просто уверен, что лет через 6 ничего со мной не изменится А вот 20+ это скорее 25-

31 Янв 2009 10:25

Yuri
"Есенин"

Анкета
Письмо

так и не собрался почитать тему (((, вчера ходил гулял по торговым центрам - полно дорогой одежды по дешевым ценам... был удивлен тотальной безвкусицей модельеров, только очень редкие модели могу без отторжения носить, и то они не без недостатков - не полностью гармонируют с понятием золотого сечения, но все равно покупал - ткань хорошая, да и цена в 6-10 раз ниже реальной и даже ниже себестоимости ))) ... за то полностью убедился в том что мог-бы быть кроме всего прочего - еще и модельером ))) - даже могу объяснить как делать правильно и как легко выводится общее правило ))) а умный математик смог бы написать программу создания новых моделей/гармоний/рецептов/музыкальных-произведений... и заработать кучу денег... на мне... опа ) а зачем тогда я? вот ведь загадка.
и после этих мыслей в голове опять крутится "...и эти люди будут учить меня не ковыряться в носу...((C)Вовочка&) ..."

1 пользователь выразил(и) благодарность Yuri за это сообщение

31 Янв 2009 14:54

van-Gogh
"Габен"

Анкета
Письмо

Всё это лишь проявления многообразия ЖИЗНИ. И тем она прекрасна, что нет единого стандарта, тем мы отличаемся от киборгов и клонов. Кто-то,кому не повезло в близкой этому ситуации(есть здесь такие), увидит в такой разнице в возрасте уродство, а кто-то в любом отклонении от обыденности видит красоту. А если в отношениях есть гармония, то возраст ее не сумеет испортить и есть мощный стимул поддерживать эту гармонию длительное время.
А ковыряться в себе, находить в своем развитии пробелы и самосовершенствоваться можно и нужно пока жив, в том и есть смысл жизни человека разумного. Я считаю,что состоявшийся мужчина именно тот кто понял, что нет предела его развития.
Отдельное спасибо Luano! Трудно было что-то добавить.

2 пользователя выразил(и) благодарность van-Gogh за это сообщение

31 Янв 2009 16:13

Isadora
"Габен"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 14:19 Batik сказал(а):
Вот к примеру Домогаров, ведь такой же был красавец, ай-ай-ай, стонали дамы. А как то глянула сериал (((( Он же выглядит лет на 15 старше своего биологического возраста.
Cообщение полностью

Неудачный пример, потому что актёры практически все стареют раньше.

Насыщенная бурными эмоциями профессия + профессиональный грим который убивает кожу и волосы + ненормированный график и постоянные командировки + съёмки в трудных условиях + сбитый режим сна и питания никак не могут не накладывать соответствующий отпечаток на внешность.
Причём мужчины ещё куда ни шло, а Вы видели 25-30 летних актрис пойманных папарацци без причёски, макияжа и ретуши? Им же уже меньше сорока дать нельзя – издержки профессии.

29 Янв 2009 15:02 Hellcat сказал(а):
Я не вижу, есть ли у Вас дети.. Но если есть.. Вы когда их рожали - исходили из соображений генетического здоровья? Вполне осознанно? Или - все же от любимого человека?
Cообщение полностью

Я исходила из этого, когда выходила замуж.
победила , наверное. Никак не могу сказать, что жалею, потому что если бы дети были нездоровы, но от любимого человека, это было бы гораздо хуже, чем здоровые, но от не очень любимого.
Рождённый ползать – освободите ВПП!
1 пользователь выразил(и) благодарность Isadora за это сообщение

2 Фев 2009 01:13

Isadora
"Габен"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Привожу. Мой родной дядя, 53 лет. В те самые за 40 (42 или 43 ему было, кажется) завёл себе гражданскую жену 23 лет, то есть аккурат на двадцать лет моложе себя.
Так вот, самый прикол в том, что он не только 1000 баксов не зарабатывает, а вообще живёт за её счёт Она сдаёт свою квартиру, живут у него. У него бывают случайные заработки (берёт учеников), но с них хорошо, если хотя бы половина этой тысячи выходит. Она при этом тоже работает, хоть и фрилансером, но так или иначе обеспечивает основной доход семьи.
Внешне он так себе – не урод, но и не красавец. За своим здоровьем никогда не следил, всегда много курил и злоупотреблял алкоголем. Спортом тоже никогда не занимался, правда его спасает природная худощавость и очень хорошие волосы, так что по крайней мере пузом и лысиной он не обременён.
Но самое ужасное даже не это.
Он ещё и пьёт, и терроризирует её. Не избивает, но запрещает куда-либо выходить из дома, держит взаперти. Страшно ревнив, читает всю её переписку, поверяет СМСки. Контролирует каждый её шаг.
Понятное дело – ей сейчас 33, а она прямо как назло хорошо сохранилась, ей едва 27-28 лет можно дать. При том, что она как и мой дядя тоже много курит и здоровым образом жизни себя не утруждает.
Так вот дядя её страшно ревнует, потому что помнит о том, СКОЛЬКО ЛЕТ ему и сколько ей.

Но тем не менее, сколько раз она за эти десять лет от него уходила, столько раз и возвращалась, максимум через неделю. И вряд ли куда-то уйдёт насовсем, сколько мы с моей матерью (его сестрой) ни уговаривали её оставить стареющего деспота...

Я ответила на Ваш вопрос?
Рождённый ползать – освободите ВПП!

2 Фев 2009 01:44

Alfer
"Максим"

Флуд: 31%
Анкета
Письмо

Ну, что тут по этой теме можно сказать…Тем женщинам, которые так опасаются, что их засороколетние мужья будут смотреть на двадцатилетних девушек можно посоветовать выходить замуж за археологов.
Археолог - лучший муж, какого можно себе пожелать, - чем старше вы становитесь, тем интереснее ему кажетесь.

2 пользователя выразил(и) благодарность Alfer за это сообщение

2 Фев 2009 09:32

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 18:12 never_again сказал(а):
А Киану - Дон похоже?
Cообщение полностью

Я считаю его Балем, но это сугубое ИМХО, доказать не берусь.

2 Фев 2009 10:26

Batik
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

2 Фев 2009 01:13 Isadora сказал(а):
Неудачный пример, потому что актёры практически все стареют раньше.

Насыщенная бурными эмоциями профессия + профессиональный грим который убивает кожу и волосы + ненормированный график и постоянные командировки + съёмки в трудных условиях + сбитый режим сна и питания никак не могут не накладывать соответствующий отпечаток на внешность.
Причём мужчины ещё куда ни шло, а Вы видели 25-30 летних актрис пойманных папарацци без причёски, макияжа и ретуши? Им же уже меньше сорока дать нельзя – издержки профессии.

Cообщение полностью

не всё так однозначно. Вот женский пример Жюльет Бинош, Изабель Росселини,Мерил Стрип, Софи Марсо, Фани Ардан, Джулиана Мур, Кидман.

А то что папарацци ловят негламур - не вопрос профессии, а вопрос самодисциплины и ответственности перед собой. Они же не дауны и понимают что публичность професси несет в себе не только гонорары и цвет.

Думаю Что Ренату Литвинову трудно подловить в таком виде, как Бритни Спирс, хоть и постарше будет.

вот пример, что не макияж делает красивых женщин красивыми ( АРно и Ларсен так мне даже больше нравятся)

А вот так у нас даже не каждый бомж решится ходить

2 Фев 2009 10:55

Hellcat
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

2 Фев 2009 09:32 Alfer сказал(а):
Ну, что тут по этой теме можно сказать…Тем женщинам, которые так опасаются, что их засороколетние мужья будут смотреть на двадцатилетних девушек можно посоветовать выходить замуж за археологов.

Cообщение полностью

Ой.. Съесть-то он съесть))) Только - хто ж ему даст..))))

2 Фев 2009 11:11

Qawsedr
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я была внутри истории с разницей в 20 лет. Ему было 48 . Джек. Мы периодически в течение полугода встречались по работе. Он был мне безумно интересен, симпатичен, родственнен по духу. Встречи, как глоток бодрящего воздуха. Разговоры, продолжающиеся часами и запоминающиеся его искрометным юмором. И такие аккуратные, осторожные попытки выяснить мое отношение к нему, в то время как я и сама не понимала, как к нему отношусь. В какой-то момент он сказал, что я просто развлекаюсь, глядя на его отношение ко мне. Это было правдой лишь отчасти, но я тогда поняла, что он сам напуган нашей разницей в возрасте. Именно он напуган, а не я. А уж выглядеть смешным в этой ситуации боялся вдвойне.
Не знаю, может будь наше знакомство длиннее, оно бы и закончилось чем-нибудь романтическим. Я этого в принципе не исключала .

Я вот думаю, а может и фиг с ними, с теми, которые бегают за молодыми девушками в надежде убежать от самих себя . Жаль только, что вот тех, кому свойственно чувствовать, думать, жить и радоваться в любом возрасте, они иногда могут заведомо дискредитировать.

Все-таки, надеюсь, что душевная мудрость и зоркость позволит каждому отделить зерна от плевел в каждой конкретной истории .

не всегда будет так(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Qawsedr за это сообщение

2 Фев 2009 11:53

kar_kar
"Гамлет"

Анкета
Письмо

А мое мнение таково, что молодящиеся мужчины с пузиком и с лысиной за 40 или 50 (какая разница за сколько, все равно старый по меркам 20-летней девушки), впрочем как и молодящиеся старухи - это отвратительно и гадко. И без объяснений, так - и все, и фигня полная эти выше описанные, у кого там к 40 годам "глаз играет, волос не растет, язык развязывается" - совершеннейшая чушь! Каждому фрукту свое время.
Кроме того - это еще и аномалия во всех смыслах. И слава Богу, что минуло то время, когда молодых девушек принудительно выдавали замуж за старых коряг.

Кстати, вспомнилась картина "Неравный брак" (все вопросы подобные уже поднимались и до нас и даны точные ответы и отношение):

3 пользователя выразил(и) благодарность kar_kar за это сообщение

2 Фев 2009 12:00

Yuri
"Есенин"

Анкета
Письмо

вы конечно не поверите - но причиной молодого вида является не только правильная жизнь, но и гены - обычно молодо выглядят люди с 4-й группой крови и реже с 1-й, ведущие малоактивный способ жизни, ну то есть занятия спортом не в меру - старит организм (усиленный метаболизм клеток), так же и желание всем нравится - как актеры - они тоже быстрее стареют, отдельно можно упомянуть то что ничто так не старит людей как зависимости или неправильные желания - в любом проявлении - то ли от еды-курева-мяса, то ли от наркотиков, то ли от еще чего угодно, обычно к средним годам в человека просто вростает надетая им маска разных зависимостей - вот это и есть причина старения.

а вот я просто не знаю что делать - ну не успел повзрослеть еще, жизнь как то прошла мимо... так стыдно иногда бывает... меня или просто все игнорируют или обижаются когда веду себя как взрослый...

2 Фев 2009 12:40

Camarguiaise
"Достоевский"

Анкета
Письмо

2 Фев 2009 11:59 kar_kar сказал(а):
впрочем как и молодящиеся старухи - это отвратительно и гадко.
Cообщение полностью

секрет в том, чтобы одеваться по возрасту, статусу и ситуации это актуально для любого возраста. Если женщина в 50 лет пытается вернуть былое, одев мини-юбку и сапоги-ботфорты, то это будет неуместно и она только подчеркнет свой возраст)) Все это вопросы вкуса и внутренней культуры.
И есть женщины, которые и в 50 лет будут выглядеть лучше многих сегодняшних 20-летних. Вы таких никогда не видели? Кароль Буке, Изабель Аджани.. так что все в ваших руках... или - в голове

Сердце соткано из пламени (с)

2 Фев 2009 13:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Мужчины за 40 и молоденькие девушки

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 11:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор