20 Июл 2005 10:39 Krestonosec сказал(а): Все идеи хороши, а главное выполнимы. Но друзья мои давайте сначало сходим куда наметили, а потом будем планировать следующие мероприятие. А то люди начинают сомневаться, и в конечном итоге куда бы мы не пошли все получиться сумбурно и не так как хочется. Cообщение полностью
Ну, исполнить намеченное надо безусловно. Я более чем далек от мысли вносить разброд и шатание в ряды.
Ну, а как поживает наше спецподразделение Голубых Касок ?
Всем привет. Я на минуту зашел. видел вашу ссору вчера классный у тебя защитник.янаписал ей но она не отвечает. попроси хоть ПРОЧИТАТЬ мое песьмо.ты же ей друг.не девка а боец. фотку выслал ей пусть посмотит всем спасибо извините
Друзья мои ! Сегодня мы с Вадиком поедем посмоьреть наше место , куда пойдем на пикник. А так же составим примерную раскладку по продуктам. В связи с этим прошу всех желающих идти в увеселительную прогулку собраться в воскресенье ( 24.07.2005г. ). План встречи : 1. Конечное уточнение участников. 2. Уточнение имеющегося в наличие снаряжения и распределение по участникам. 3. Обсуждение организационных вопросов. ;. Веселимся на полную катушку, как всегда. Место и время сбора сообщу позже.
"Всем привет. Я на минуту зашел. видел вашу ссору вчера классный у тебя защитник.янаписал ей но она не отвечает. попроси хоть ПРОЧИТАТЬ мое песьмо.ты же ей друг.не девка а боец. фотку выслал ей пусть посмотит всем спасибо извините"
Вот только фантомов нам на форуме не хватало! Обалдеть просто)) Ничего лучше придумать нельзя было
Ольга пойдет с тобой ? Это вопрос для информации. Я не испытываю к ней ненависти.
20 Июл 2005 11:49 Alexey777 сказал(а): Всем привет. Я на минуту зашел. видел вашу ссору вчера классный у тебя защитник.янаписал ей но она не отвечает. попроси хоть ПРОЧИТАТЬ мое песьмо.ты же ей друг.не девка а боец. фотку выслал ей пусть посмотит всем спасибо извините Cообщение полностью
Леша, если Ольга пойдет с тобой , то вам нужны : 1. Своя палатка. 2. Два спальника. 3. Два тур. коврика. 4. Что то теплое. 5. Две кружки. Но в воскресенье надо будет появиться .
Спецподразделение Голубых Касок отошло на перегруппировку и покраску каски. Враждующие племена замирены, в наших краях тишь да благость. Чувствую, что всем лень не то, чтобы ругаться, но и вообще что-то писать, и только Джек, как и положено, пытается всех тормошить. В воскресенье, скорее всего, буду. Но в любом случае жду информации по требуемому бивачному снаряжению, чтобы принять участие в его распределении, и, может быть, встрять со своими ненужными советами.
20 Июл 2005 12:58 Taler сказал(а): Спецподразделение Голубых Касок отошло на перегруппировку и покраску каски. Враждующие племена замирены, в наших краях тишь да благость. Чувствую, что всем лень не то, чтобы ругаться, но и вообще что-то писать, и только Джек, как и положено, пытается всех тормошить. В воскресенье, скорее всего, буду. Но в любом случае жду информации по требуемому бивачному снаряжению, чтобы принять участие в его распределении, и, может быть, встрять со своими ненужными советами. Cообщение полностью
Макс, если тебе нерудно, то скинь мне для информации, что из снаряжения ( палатки, спальники, коврики, рюкзаки , шапура и т.д. ) и в каком количестве у тебя имеется.
Макс, мы тут совещались с одним из главных магистров и решили, что тебе надо сменить ник на "Миротворец"
20 Июл 2005 13:34 Rybusya сказал(а): Макс, мы тут совещались с одним из главных магистров и решили, что тебе надо сменить ник на "Миротворец" Cообщение полностью
Токо тагда придется новую анкету заводить. Контакты восстанавливать, Но количество сообщений и статус будут утеряны..
20 Июл 2005 13:14 Krestonosec сказал(а): Макс, если тебе нерудно, то скинь мне для информации, что из снаряжения ( палатки, спальники, коврики, рюкзаки , шапура и т.д. ) и в каком количестве у тебя имеется. Cообщение полностью
Навскидку мне тяжело вспомнить, но точно есть:
1. Палатки: Двухместная двухслойка купольная хорошая - 1 шт. Двухместная двухслойка купольная маленькая, но тоже хорошая (хороша для одного доктора или для двух тощих вроде меня) - 1 шт. Трехместная двухслойка купольная попроще - 1 шт. Маленька и невесомая однослойная двухместка, хороша под продсклад, плоха для людей - 1 шт.
Доступность трехместки - под вопросом.
2. Спальники: Одно или два простецких басковских одеяла на синтепоне, состегиваются вместе. Один отличный спальник с комфортом 4С (кокон) Один невесомый спальник с комфортом 15С (кокон) Еще парочка каких-то спальников
3. Коврики С этим у меня не очень - ну, один-два найдется, наверное, точно не помню. Есть даже надувной мат, но он, естественно, проколот (такова судьба всех надувных матов)
4. Одежда: Могу ссудить одного-двоих-троих флисовыми кофтами и свитерами. Уж поверьте, это - вещь незаменимая по вечерам.
5. Фонари: Есть Tikka, есть аккумуляторный небольшой, есть ещше велофара (отличный светодиодный фонарь)
6. Горелка и посуда: Есть маленькая газовая горелочка под баллоны с резьбой, есть маленький набор кастрюлек-сковородок от Tatonka (действительно маленький).
7. Рюкзаки: Есть один на 90 литров, есть один хайкинговый на 42 литра. Доступность первого под вопросом - он не мой.
Все это из памяти, требует уточнения. Если не забуду - сегодня же все и сочту.
В принципе, есть возможность раздобыть и еще что-то, надо только знать, что именно.
Алексей! Другая твоя фотка в анкете (с компьютером) гораздо симпатичнее и менее агрессивна. Может сменишь? Сразу как-то прям другой человек
20 Июл 2005 13:34 Rybusya сказал(а): Макс, мы тут совещались с одним из главных магистров и решили, что тебе надо сменить ник на "Миротворец" Cообщение полностью
Ничего, я и Талером поживу, а то потом точно из Дюм никогда не вытипируют.