Соционический форум
 Женский форум   Строительный   Объявления   Помещик 
 Знакомства   Соционика   Психософия   Форум   Клубы по интересам 
 Настройки   Почта   Поиск   Рейтинг   Архив   Справка 
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 145 пользователей


Перейти на Socionik-Light.com (Знакомства и общение)

Перейти в Клубы по интересам

Сейчас Вы на Socionik.com (Серьезное обсуждение соционических тем) » Инструкции для дуалов » Инструкция по обращению с Гексли

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Инструкция по обращению с Гексли


Alisa_sun

"Гексли"

Сообщений: 326/0
Важных: 8
Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Июн 2005 19:38 Vadim_F сказал(а):
А я разве сказал, что с Гексли надо спорить?
Cообщение полностью


И я этого не сказала
Я всего лишь дополнила п.9. Что с Гексли спорить не только бесполезно, но и полезно... с ней(ним) согласиться.
Что наша жизнь? - Игра!
 
24 Июн 2005 22:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Gucci_ll
"Гексли"

Сообщений: 10/0
Анкета
Письмо

С инструкцией Vadima согласна. Просто узнала себя. В основных моментах он прав. Просто поражаюсь насколько хорошо знает
И про посягательства на свободу - любые ограничения так и расцениваются. Тому, кто в паре с Гексли лучше это сразу понять. Даже, если отношения серьёзные - подобные посягательства будут приниматься враждебно. И это не из-за того, что Гексли плохо к вам относится.
Для меня это вообще больной вопрос...
Хочу всё знать
 
25 Июн 2005 00:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Seagul
"Гексли"

Сообщений: 25/0
Анкета
Письмо

24 Июн 2005 22:45 Sanni-17 сказал(а):
И ещё я бы хотела добавить несколько пунктиков. Из собственных наблюдений. В ту же тему, зарисовки на тему "инструкция по эксплуатации Гексли"
Seagul, не закидывайте меня, пожалуйста, тухлыми помидорами, но никаких циферок и фактов на этот счёт у меня нет. На научную истину не претендую, если что-то не похоже - поправьте, буду только рада.

Инструкция по эксплуатации Гексли

1. Никогда не говорите «ты должен», «тебе надо» и проч. В лучшем случае это будет воспринято как посягательство на его свободу и недооценка его способностей. «Не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти».
2. Если вы хотите, чтобы он что-то сделал, предложите совместную работу, во время которой он сможет пообщаться с другими людьми или увидеть нечто новое.
3. Если вы хотите, чтобы Гек занялся хозяйством – помогите ему, а лучше сделайте сами. Поверьте, гораздо проще вынести мусорное ведро за пять минут самостоятельно, чем потом убирать след от мусорного ведра по всей квартире полчаса. При этом Гексли будет бесконечно благодарен вам.
4. Не обижайтесь на его непостоянство: он всегда находится в поиске новых впечатлений, людей, отношений и любит строить воздушные замки. Не смотрите на количество его знакомых – оно очень редко переходит в качество.
5. Если вы ему понравились, он всегда найдёт время для встречи с вами, если нет, - тысячу причин, чтобы этого не делать.
6. Если Гексли улыбается вам и непринуждённо смеётся, это вовсе не значит, что именно от вас он без ума. Ему просто нравится нравиться людям!
7. Гек игнорирует другого человека, как правило, если он сильно обижен на него или если человек ему просто неинтересен. И чаще это происходит сознательно.
8. Не вынуждайте Гексли давать обещания. Стоит различать формулировки «я попытаюсь, постараюсь, попробую…» и «я абсолютно точно сделаю это». Если изменяются какие-то обстоятельства, обещания тоже могут потерять смысл или видоизмениться.
9. Гексли не любит хмурых и несчастных людей, если не может чем-то помочь или утешить их. Если вы нуждаетесь в поддержке – он всегда готов стать «рыцарем на белом коне», даже если вы ему не являетесь другом. Но постоянное нытьё действует на него удручающе, и он сбегает.
10. Гексли ненавидит, когда несправедливо обижают других, особенно слабых и беззащитных, он тут же начинает нападать на обидчика. Поэтому в его присутствии постарайтесь никого не обижать – так вы рискуете потерять его доверие.
11. Почаще хвалите Гексли, если он сделал что-то хорошее или приятное вам. Ему никогда не надоест слушать про то, какой он умничка, и он будет всячески стараться оправдать ваше доверие.
12. Ни в коем случае не устраивайте скандалов прилюдно! Гексли никогда не простит вам, если вы обвините его в чём-либо на глазах у всех. Он будет отбиваться всеми четырьмя лапами, всеми средствами, чтобы доказать вашу неправоту.
13. Не стоит врать Гексли. Даже если он сделал вид, что всё гладко, из этого вовсе не следует, что его не терзают смутные сомненья. «Ты не знаешь, что я знаю, что ты врёшь, и не надо тебе этого знать… До поры до времени».
14. Если Гексли считает вас близким человеком, никогда не нужно спрашивать «Можно я тебя обниму, поцелую…?». Просто делайте то, что хотите, а Гек запросто даст вам понять, даже не расставляя все точки над i, за он или против.
15. Не спешите падать у его ног, ему нравится покорять, удивлять. Перед этим убедитесь, что вы ему действительно дороги и покорён он.
16. Не повторяйте слишком часто «Я тебя люблю» Гексли, он это сам видит. Достаточно ласкового взгляда и приготовленного специально для него обеда )
17. Заботьтесь о его здоровье, о его самочувствии. Он это оценит по достоинству. Если Гексли тепло и уютно, он окружит вас любовью и радостью.
18. Чтобы поддержать Гексли, достаточно сказать, что вы на его стороне. А тот, кто против него – всего-навсего человек злой и завистливый.
19. Гексли не злопамятен (сделает гадость и забудет) и не мстителен, долго таить обиду не будет. Но если вы однажды серьёзно подвели его, он к вам больше не придёт, считая вас человеком ненадёжным.
20. Иногда мы, Гексли, играем. Играем скорее не на публику, а для себя. Просто так веселее! Мы любим фантазировать и придумывать, но не надо обвинять и тем более уличать нас во лжи.
21. Неправда, что Гексли всегда трещит без умолку! Он просто заполняет паузы в разговоре! Поэтому не нужно постоянно молчать, надо хотя бы иногда говорить «Угу», «Да, милый (милая), ты совершенно прав (права)!...» )) Ну а если серьёзно, то Гексли просто не любит вытягивать слова из собеседника, если тот не расположен к беседе. В таком случае ему проще рассказать о чём-нибудь самому.




Cообщение полностью

SANNI, спасибо Вам за инструкцию. Написано очень вдумчиво и доброжелательно. Отношения не по типу "сделайте мне", а по типу сотрудничества. Очень высокотоновая инструкция. Хочу забросать Вас цветами. Цифры и факты требовать можно с логиков. А какие цифры от ЭТИКА? Тем более экстравертного.
Вобщем, тождик тождику глаз не выклюет...
А на VadimF я наезжала согласно п.10. Ведь посмотрите на ответы, всех интуитов. Мало кто согласился, Инт Лог очень обиделись. Особенно Дон. Потому что в инструкции Вадима чувствуется негативное отношение к партнерше и желание обесценить других заодно.
Неужели это поднимает самооценку?

Дай отдохнуть рассудку, побудь во власти чувства.
1 пользователь выразил(и) благодарность Seagul за это сообщение
 
25 Июн 2005 12:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Sanni-17

"Гексли"


Сообщений: 16/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

Всегда пожалуйста!
Мне самой писать понравилось.

"Отношения не по типу "сделайте мне", а по типу сотрудничества."
В общем, я думаю, любые отношения должны строиться именно по этому принципу, иначе ничего хорошего не выходит.

"А на VadimF я наезжала согласно п.10. Ведь посмотрите на ответы, всех интуитов. Мало кто согласился, Инт Лог очень обиделись. Особенно Дон. Потому что в инструкции Вадима чувствуется негативное отношение к партнерше и желание обесценить других заодно. Неужели это поднимает самооценку?"
Не очень поняла, причём тут Дон и Инт Лог, может быть, не уловила мысль. Честно говоря, не увидела в инструкции Вадима никакого негативного отношения к партнёрше и желания обесценить других, поэтому здесь не соглашусь.

Вообще очень интересная идея написания "инструкций по обращению с...", особенно здорово, когда пишут представители разных социотипов. Где бы такую про Габенчиков раздобыть?


Хватит повторять старые ошибки, пора делать новые!
 
25 Июн 2005 22:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Sanni-17

"Гексли"


Сообщений: 17/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

Ой, стоило спросить, так тут же нашла!
Ребята, желания исполнаются!!! ))
Хватит повторять старые ошибки, пора делать новые!
 
25 Июн 2005 23:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vadim_F

"Габен"


Сообщений: 79/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

24 Июн 2005 21:54 Seagul сказал(а):
1.Для обобщения надо иметь право.Представьте цифры и факты.
2.Про постскриптум. Один Гексли - может быть исключением. Незачем распространять это на всех Гексли и тем более интуитов.
3.Не надо за меня что-то думать. Я НЕ ПИСАЛА, что я считаю себя ceкcгигантом. Будьте внимательней к словам собеседников. Вас я тоже не считаю таковым. Слишком много Вы оceкcе пишете. Значит у Вас проблема. Кто много говорит- тот мало делает.
4.Поскольку мы общаемся в рамках теории ИМ, то потрудитесь рассуждать научно с цифрами, фактами и оговорками. Обобщения требуют тщательности и аккуратности. Наука вещь точная. Вы не имеете права экстраполировать свои личные наблюдения до обобщений на весь социон и выдавать свое мнение за научный факт. Если у Вас есть ВПЕЧАТЛЕНИЕ, то так и пишите МОЁ ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
[size=2]А лучше спросите самих Гексли и интуитов, какую роль играет ceкc в их жизни.[/size]
Но Вам будет трудно. Потому что Вы слышите только себя, а мнение других до Вас не доходит.
Перечитайте всё сначала. Попробуйте понять других. Может жизнь и наладится.



1. Не буду. Это слишком интимная информация, чтобы ее разглашать. Не хотите мою информацию принимать - не надо.

2. Это не исключение. Это попытка сформулировать на языке Гексли то, что я пытался сказать в теме про ceкc дуалов.

3. Если вы не ceкcпигмей, то вероятно ceкcгигант.

4. Соционика - не наука, а искусство. НИКТО не может в рамках соционики НИЧЕГО доказать. Цифр и фактов не существует. Существуют ТОЛЬКО личные мнения.



1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением
 
27 Июн 2005 13:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vadim_F

"Габен"


Сообщений: 80/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

24 Июн 2005 22:41 Sanni-17 сказал(а):
(Тут, правда, надо учитывать, что это женская точка зрения).

Cообщение полностью


Вообще-то это была мужская точка зрения


 
27 Июн 2005 13:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vadim_F

"Габен"


Сообщений: 81/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

25 Июн 2005 23:00 Sanni-17 сказал(а):
Ой, стоило спросить, так тут же нашла!
Ребята, желания исполнаются!!! ))
Cообщение полностью


Могу до кучи еще инструкцию по использованию Габена повесить, которую мой дуал писал
http://www.socionik.com/thread/1731.html

 
27 Июн 2005 14:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Esty
"Гексли"

Сообщений: 2/0
Анкета
Письмо

Vadim_F,

здорово! Очень на меня похоже!

 
27 Июн 2005 16:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Seagul
"Гексли"

Сообщений: 53/0
Анкета
Письмо

27 Июн 2005 13:56 Vadim_F сказал(а):
1. Не буду. Это слишком интимная информация, чтобы ее разглашать. Не хотите мою информацию принимать - не надо.
Ваша информация имеет место быть, но не надо обобщать её до всего психотипа и до всех интуитов.
Вон, Дона обидели. А кто извинятся будет?
Интуиты Вам, между прочим, возражали. Мягко, не сенсорно. Но Вы и слушать не желали. Вряд ли Вы поняли ответ Джечки. Он был ироническим.

2. Это не исключение. Это попытка сформулировать на языке Гексли то, что я пытался сказать в теме про ceкc дуалов.
На языке Гексли, т.е на языке этика интуитивного?
Дуал дуалу рознь. Сенсорик сенсорику - рознь.В разных дуальных парах ceкc разный. И разный он в квадрах.

3. Если вы не ceкcпигмей, то вероятно ceкcгигант.
А третьего не дано? От ceкcгиганта до ceкcпигмея - целая шкала возможностей. Это Вам на 5-ю. Надеюсь, понравится.

4. Соционика - не наука, а искусство.
Может Вы попросите не выражаться, но это просто волюнтаризм какой-то. СОЦИОНИКА- это ТЕОРИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО МЕТАБОЛИЗМА. Если это теория, то -это наука, а ни фига не искусство.
Анатомия и психология- тоже науки.

НИКТО не может в рамках соционики НИЧЕГО доказать. ??????????
Цифр и фактов не существует.
Существует. Если Вы потрудитесь поискать, то в Интернете этого полно.
Существуют ТОЛЬКО личные мнения.
Ну, вот опять.Если бы Вы написали, что у меня ( у Вас то есть) нет цифр и фактов, а есть только личное мнение- это было бы абсолютно правильно. И никто бы это не оспаривал. Но тогда Ваша позиция стала бы крайне сомнительной и неаргументированной.
А что, Теория информационного метаболизма- это личное мнение Аушры? Научно необоснованное?


Cообщение полностью


Дай отдохнуть рассудку, побудь во власти чувства.
 
27 Июн 2005 17:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vadim_F

"Габен"


Сообщений: 83/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

27 Июн 2005 17:01 Seagul сказал(а):

Cообщение полностью


Если я обидел Дона, пусть он на меня и наезжает. Вы его еще больше обижаете тем, что защищаете.

Про соционику. Цифры и факты, побликуемые в интернете ничего не доказывают. Пока не будет методики, позволяющей более-менее однозначно определить тим в пределах разных школ, эти цифры никому ничего не скажут.

Теория информационного метаболизма - это шпаргалка, которую написала Аушра, чтобы лучше понять Юнга. Удачная, надо сказать.

В какой-то школе я - интуит, а вы - сенсорик. О чем спорим тогда, спрашивается?

Вы утверждаете, что вам с дуалом хорошо? Не вопрос. В разных дуальных парах ceкc разный? Тоже верно. Только я бы хотел услышать не мнение интуитов, а мнение сенсориков, которые здесь что-то слабо выступили. И не в этой теме, а в теме про дуалов.



 
27 Июн 2005 17:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Lemon_Tree

"Габен"

Сообщений: 60/0
Важных: 2
Анкета
Письмо

Ребята, ну при чем тут это - наука или не наука?! Про ту же психологию тоже идет масса споров - наука это или нет... Если уж на то пошло, так я-то считаю, что искусство гораздо тоньше, прогностичнее и в конечном итоге - точнее, чем любая наука описывает ту реальность, которая называется человеческой психикой.
Кстати, прятаться за цифры, статистику и общие закономерности свойственно тем, кто боится рассказывать о своем личном опыте и говорить от себя лично. Называется "психологическая защита". Ну, это я так, в пространство - вдруг кому пригодиться
Жизнь богаче, чем наши представления о ней.
 
27 Июн 2005 18:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

_leonidych_
"Габен"

Сообщений: 104/0
Анкета
Письмо

2Seagul
Так инструкция Габеном написана и полезна Габам таки
Готов подтвердить что такими Гечки выглядят и в моих глазах - так Вас воспринимают Габены...
Честно! мне очень понравилось Vadim_F написанное
Под всеми пунктами инструкции готов подписаться и привести жизненные примеры))

Что то может не нравиться Гексли но все мы не пряники - Габы видят и любят Вас такими!
Мне временами надоедают мои ники... Sashka1967, prostak, smotritel - последний особенно был не подуше
 
27 Июн 2005 20:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Seagul
"Гексли"

Сообщений: 56/0
Анкета
Письмо

27 Июн 2005 17:28 Vadim_F сказал(а):
Если я обидел Дона, пусть он на меня и наезжает. Вы его еще больше обижаете тем, что защищаете.
Это только Ваше мнение. А то что я Дона обижаю, так это с больнлй головы- на здоровую.

Про соционику. Цифры и факты, побликуемые в интернете ничего не доказывают. Пока не будет методики, позволяющей более-менее однозначно определить тим в пределах разных школ, эти цифры никому ничего не скажут.
Вам, только Вам цифры ничего не скажут. За других вы расписываться не вправе.Я же говорю, Вы слышите только себя.


Теория информационного метаболизма - это шпаргалка, которую написала Аушра, чтобы лучше понять Юнга. Удачная, надо сказать.

Так, уже и родоначальников готовы обесценить.
В какой-то школе я - интуит, а вы - сенсорик.
Нет такой школы, в которой я - интуит.
О чем спорим тогда, спрашивается?
Мы спорим о Вашей неэтичной позиции.
Вы утверждаете, что вам с дуалом хорошо? Не вопрос. В разных дуальных парах ceкc разный? Тоже верно. Только я бы хотел услышать не мнение интуитов, а мнение сенсориков, которые здесь что-то слабо выступили.
Очевидно они Вас не поддержали.
И не в этой теме, а в теме про дуалов.
Вы из темы в тему кочуете с одинакой целью пообесценивать своих дуалов.

А по поводу методик. Есть они. Найдите школу и придерживайтесь её.А на остальные не обращайте внимания. Вы в какой школе учились? Похоже ни в какой.УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. Вы даже терминологией плохо владеете.


Cообщение полностью


Дай отдохнуть рассудку, побудь во власти чувства.
 
27 Июн 2005 20:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

_leonidych_
"Габен"

Сообщений: 105/0
Анкета
Письмо

2Seagul

Переходить в споре на личности - разве это свойственно Гексли? ))
-------------------------------------------------
"В какой-то школе я - интуит, а вы - сенсорик.
Нет такой школы, в которой я - интуит."
-------------------------------------------------
Если Вы не интуит? То Вы не Гексли!
Внимательнее!!!))
Не надо столько эмоций!!!

Мне временами надоедают мои ники... Sashka1967, prostak, smotritel - последний особенно был не подуше
 
27 Июн 2005 20:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vadim_F

"Габен"


Сообщений: 84/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

27 Июн 2005 20:17 Seagul сказал(а):
А по поводу методик. Есть они. Найдите школу и придерживайтесь её.А на остальные не обращайте внимания. Вы в какой школе учились? Похоже ни в какой.УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. Вы даже терминологией плохо владеете.


Я учился в вильнюсской школе соционики, и сейчас продолжаю с ней сотрудничать. А вы?


 
27 Июн 2005 20:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Seagul
"Гексли"

Сообщений: 57/0
Анкета
Письмо

27 Июн 2005 20:36 _leonidych_ сказал(а):
2Seagul

Переходить в споре на личности - разве это свойственно Гексли? ))
-------------------------------------------------
"В какой-то школе я - интуит, а вы - сенсорик.
Нет такой школы, в которой я - интуит."
-------------------------------------------------
Если Вы не интуит? То Вы не Гексли!
Внимательнее!!!))
Не надо столько эмоций!!!

Cообщение полностью


Замечание принимается. С эмоциями перебор- это факт. Прошу прощения у всех дуалов,и Балей заодно.
Описка вышла.Правильно было написать: Нет такой школы - в которой я не интуит.
Конфликт с Vadim случился. Не хорошо.
Я понимаю, Габы народ решительный и если попер так попер. Слушать никого не будет.
Leonidych, а Вы видите разницу в тоне инструкции написанной Vadim и инструкцией Sanny?
Выражение Гекслячьи корректно?
Или эти тонкости за порогом понимания Габов?
Я уже где-то писала. Габенка:" Я написала прогноз, хотела пошутить, но чувствую- оскорбила все знаки зодиака."
Это частный Габенский случай или у Вам это знакомо?




Дай отдохнуть рассудку, побудь во власти чувства.
 
27 Июн 2005 21:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Sanni-17

"Гексли"


Сообщений: 19/0
Важных: 1
Анкета
Письмо

-------------
(Тут, правда, надо учитывать, что это женская точка зрения).
-------------
Вообще-то это была мужская точка зрения
-------------

Отлично! Ежели это признают обе стороны, значит, вероятность истинности высказывания повышается ))

-------------
Могу до кучи еще инструкцию по использованию Габена повесить, которую мой дуал писал
http://www.socionik.com/thread/1731.html
-------------

"Инструкция по использованию Габена в личной жизни и домашнем хозяйстве" - это здорово! Спасибо, Вадим!


Хватит повторять старые ошибки, пора делать новые!
 
27 Июн 2005 23:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

_leonidych_
"Габен"

Сообщений: 107/0
Анкета
Письмо

27 Июн 2005 21:25 Seagul сказал(а):

Leonidych, а Вы видите разницу в тоне инструкции написанной Vadim и инструкцией Sanny?
Выражение Гекслячьи корректно?
Или эти тонкости за порогом понимания Габов?
Я уже где-то писала. Габенка:" Я написала прогноз, хотела пошутить, но чувствую- оскорбила все знаки зодиака."
Это частный Габенский случай или у Вам это знакомо?


Cообщение полностью


Seagul, если честно то за порогом понимания))
И это не частный случай - хроника))Одна из причин почему Габы предпочитают молчать))

Все Гечки с которыми общаюсь, знают, что на меня за выражение "Гекслячьи" или "Гекслиные" обижаться не стоит, потому что по отношению к Габам в частной переписке использую "шрекоподобные Габы"))
Понравился мультик))

Квиты? От имени всех Габов)) К тому же Вадим такую инструкцию про Габов написал замечательную)))



Мне временами надоедают мои ники... Sashka1967, prostak, smotritel - последний особенно был не подуше
 
28 Июн 2005 11:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vadim_F

"Габен"


Сообщений: 85/0
Важных: 2
Анкета
Письмо

28 Июн 2005 11:35 _leonidych_ сказал(а):
Квиты? От имени всех Габов)) К тому же Вадим такую инструкцию про Габов написал замечательную)))




Это не я написал, а моя Гечка.

 
28 Июн 2005 12:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Socionik.com (Серьезное обсуждение соционических тем) » Инструкции для дуалов » Инструкция по обращению с Гексли

Форма для быстрого ответа


  Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Мая 2012 22:12


© 2004-2011 Соционик.com. Администратор Rambler's Top100