В "Инструкции по эксплуатации...)))" было написано, что нельзя распивать чаи перед клавиатурой Штирлица. Неправда. Штирлицы, как я поняла, не ожидают от вас такого сенсорного дебилизма, чтобы залить клавиатуру. Мне Штирлицы все время чай и бутерброды за компьютер носят. Почти традиция. Это уже не индивидуальное, это ТИМное. )) И сейчас смотрю, тарелку с бутербродами тащит. )))
14 Июн 2007 14:22 Leyka сказал(а): Хотя бы подсказал кто-нибудь , чего категорически делать нельзя в общение со Штирлицем. Cообщение полностью
Ок, вот вам первый совет:
Я в данный момент изучаю описания Достоевских, буду под них маскироваться. Может получиться и поможет.
Такого делать нельзя ни в коем случае. За всех штирлицев ответ держать не буду, но я сам в общении всегда настороже, и любая неискренность или логическая нестыковка для меня как звоночек: "Мне врут, со мной неискренни, наверное, хотят как-то использовать" И я могу начать проверку партнера, которая в вашем случае непременно выяснит то, что вы не та за кого себя выдаете.
И доказывайте потом, что вы действовали из лучших побуждений, не доказывайте - толку будет мало, я во всех действиях такого человека буду искать второй смысл.
Искренность в отношениях - одна из основных ценностей штирлица.
3 Июн 2007 23:14 tatyana-j сказал(а): Вы наверно не тех досточек встречали любим мы все: и экстрим, и лыжи, и прыжки...и улицу Cообщение полностью
Да, любим. Потому что интересно, весело и в компании. Опять же - есть некоторые технологии, порядок действий, который приводит к желаемому результату быстрее и с меньшими усилиями. И освоить этот порядок, усвоить его, а потом применять так, что у тебя все здорово получается - это тоже приятно.
Отсебятина:
Подарите нам умиротворение!!! Спокойствие после войны с миром и самим собой (для нас жизнь - это постоянная битва).
Тогда, зная что у есть надежный тыл, мы опять и опять будем уходить на фронт с легким сердцем и побеждать, возлагая знамя победы у Ваших ног.
Подарите нам умиротворение!!! Спокойствие после войны с миром и самим собой (для нас жизнь - это это постоянная битва).
Тогда, зная что у есть надежный тыл, мы опять и опять будем уходить на фронт с легким сердцем и побеждать, возлагая знамя победы у Ваших ног. Cообщение полностью
Да Досточки об этом только и мечтают.... Поздравляю Вас с тем, что Вы к этому пришли. Не каждому Штирлу дано это понять.
14 Июн 2007 14:25 flamenka сказал(а): В "Инструкции по эксплуатации...)))" было написано, что нельзя распивать чаи перед клавиатурой Штирлица. Неправда. Штирлицы, как я поняла, не ожидают от вас такого сенсорного дебилизма, чтобы залить клавиатуру. Мне Штирлицы все время чай и бутерброды за компьютер носят. Почти традиция. Это уже не индивидуальное, это ТИМное. )) И сейчас смотрю, тарелку с бутербродами тащит. ))) Cообщение полностью
распивать чай, конечно, можно, но в таком случае без комментариев на тему: "Осторожно, не пролей!" не обойтись. И так каждый раз, хотя ни разу в жизни я не проливала чай ни на чью клавиатуру и ему это известно. Если такой расклад, я лучше на кухне чай попью.
14 Июн 2007 14:47 Cruel_Stone сказал(а): Ок, вот вам первый совет:
Такого делать нельзя ни в коем случае. За всех штирлицев ответ держать не буду, но я сам в общении всегда настороже, и любая неискренность или логическая нестыковка для меня как звоночек: "Мне врут, со мной неискренни, наверное, хотят как-то использовать" И я могу начать проверку партнера, которая в вашем случае непременно выяснит то, что вы не та за кого себя выдаете.
И доказывайте потом, что вы действовали из лучших побуждений, не доказывайте - толку будет мало, я во всех действиях такого человека буду искать второй смысл.
Искренность в отношениях - одна из основных ценностей штирлица. Cообщение полностью
о, да, малейшая нестыковка моментально берется на вообружение и начинает анализироваться. При этом выводы могут быть самыми неожиданными и даже оскорбительными (для меня). Доказать Штиру возможно только то, что он поймет для себя сам. Или на конкретном примере, с которым его лоб в лоб столкнет жизнь. Так что не стоит ни под кого маскироваться, не оправдаетесь потом.
Мне кажется, что покорить Штирлица можно, только его искренне всем сердцем любить, восхищаться, понимать, что ему надо, помогать ему иногда, когда он теряется, выражать свою нежность и ласку физически, всегда быть на его стороне в любых его спорах с людьми, быть преданной, доверять ему безусловно, следить за собой и за порядком в доме, не мешать ему работать, но всегда уделять внимание его работе и хвалить, доверять его поступкам и решениям, искренне любить его слушать, искренняя любовь к его мировоззрению, уважение к его одиночеству, соблюдать его непререкаемый авторитет, не опаздывать не свидания, стараться не провоцировать его ревность, потому что это раскачиват его веру в вашу любовь, не оказывать слишком много внимания посторонним мужчинам, умение прощать любые его заносы, умение понимать без слов его мотивы, уметь не обижаться на него, тактичность в быту - отсутствие крика, грязи, лишнего шума, мешать ему в личной гигиене, щепетильность в отношении его тела и его слабых мест, щепетильность в сексе, мне кажется Штирлица может в сексе например вывести из себя любая мелочь - неприятный запах, неухоженность, грубое слово, какая-нибудь глупость или нетактичность, в общем очень щепетильны они в сексе. В общем Штирлицы - самые душевные и утонченные мужчины, мне кажется, с ними надо быть настолько утонченной, ласковой и тактичной, что все равно, что пушинка прикоснется к руке. Наверное для этого нужна необыкновенная проницательность и любовь к человеку....
если я встречу девушку действующую хотя бы процентов на 20-40 по этим инструкциям то наверное женюсь
НО кажись таких не бывает (не встречал в живую) по этому бегаю сободный как ветер
В общем мне кажется Штирлицу нужна в женщине мягкость и любовь