Vera_Novikova, понимаете, у нас роман начинается, так как мы тождики, и оба не очень активные в завязывании отношений люди, то буксуем помаленьку. вот суть проблемы.
а нужен потому, что нравится он мне, как человек )
26 Мар 2007 13:34 login сказал(а): А то мне, девушке, трудно немного, мы Бальзаки же не очень-то активные, как известно... Чего делать-то, кто-нибудь знает??? Cообщение полностью
Быть привлекательной, а остальное сделает он Если он мужчина.Если все мы в этом мире странники, то я предпочитаю быть в нем туристкой, а не гастарбайтером.
26 Мар 2007 13:49 login сказал(а): Vera_Novikova, понимаете, у нас роман начинается, так как мы тождики, и оба не очень активные в завязывании отношений люди, то буксуем помаленьку. вот суть проблемы.
Вчера сына(почти 19 лет)-спокойнягу и домоседа и очень очень похожего на Баля (явно БИ и ЧЛ) прозондировала о том какая же ему девушка нужна пусть в будущем, так как сейчас ему некогда по его словам - учится все (как мама говорю - "наконец-то" (это насчет учебы ).
Нарисовала ему два варианта - девушка общительная, веселая, инициативная, будет придумывать куда сходить и как провести время или такая же как и он - глубокомысленная домоседка (может познакомятся в сети не выходя из дома, а потом на пару вместе размышлять будут не меняя привычного темпа жизни). По первому он промолчал, а по второму сказал - "А зачем мне она тогда - я сидеть дома и сам могу..."
Если Вы спокойная, но знаете, что симпатия взаимная, то пробуйте меняться, быть активнее... Чем бы не кончилось - все равно опыт и воспоминания будут
LolitaL, я пот примерно это и думаю (пока думаю, делать -- это же собраться надо, я ж привыкла наоборот). по характеру я довольно не домоседлива и вполне общительна. Но как нормальный Бальзак не люблю навязываться, и понять не могу, как всетаки это -- строить отношения. Делаю методом научного тыка Но все равно фрустрируюсь Nera_R, быть привлекательной -- объективно -- проблем нет, я в общем, как говорится, дуализированный бальзак. Но надо же его как-то вынимать из дома и чем-то выманивать... Первой звонить?.. Хм
26 Мар 2007 14:43 login сказал(а): LolitaL, я пот примерно это и думаю (пока думаю, делать -- это же собраться надо, я ж привыкла наоборот). по характеру я довольно не домоседлива и вполне общительна. Но как нормальный Бальзак не люблю навязываться, и понять не могу, как всетаки это -- строить отношения. Делаю методом научного тыка Но все равно фрустрируюсь Cообщение полностью
А сознательно навязываться вообще никто не любит, если человек не безразличен и не все равно что он подумает Зато очень приятно фрустрации все же преодолеть и попасть в точку пусть и методом тыка Пытайтесь дальше, успеха и приятных впечатлений А если и страдания-переживания и прочие "фрустрации "будут, то из-за чего же еще стоит страдать как не от любви?.. На остальное можно просто - как говорится - забить Жить - гореть и не угасать!
26 Мар 2007 14:52 LolitaL сказал(а): А сознательно навязываться вообще никто не любит, если человек не безразличен и не все равно что он подумает Зато очень приятно фрустрации все же преодолеть и попасть в точку пусть и методом тыка Пытайтесь дальше, успеха и приятных впечатлений А если и страдания-переживания и прочие "фрустрации "будут, то из-за чего же еще стоит страдать как не от любви?.. На остальное можно просто - как говорится - забить Cообщение полностью
Вы меня приободряете Спасибо. А то что я первая буду, анпример, звонить, это как -- нормально? Что-то не припомню я чтобы я кому-то по личному звонила первая и предлагала встретиться, странно мне это Но, видимо, придется.
26 Мар 2007 14:57 login сказал(а): Вы меня приободряете Спасибо. А то что я первая буду, анпример, звонить, это как -- нормально? Что-то не припомню я чтобы я кому-то по личному звонила первая и предлагала встретиться, странно мне это Но, видимо, придется. Cообщение полностью
Да, я ободряю Вообще-то от звонков первой не умирают и даже особо болеть не придется Если хочется - пробуйте. В конце концов если он будет не рад этому, то Вы быстрее выясните для себя что делать дальше - продолжать с ним или что-то другое. А навязчивой Вы просто не сможете быть, если Балька таки... Жить - гореть и не угасать!
26 Мар 2007 14:43 login сказал(а): Nera_R, быть привлекательной -- объективно -- проблем нет, я в общем, как говорится, дуализированный бальзак. Но надо же его как-то вынимать из дома и чем-то выманивать... Первой звонить?.. Хм Cообщение полностью
Можно и первой. В случае согласия Вы хорошо проведете время. В случае отказа ничего не потеряете, ведь он все равно бы не позвонил. К тому же успеете поменять планы на вечер, который иначе провели бы в бесплодном ожидании. Я ненавижу ждать, и потому часто звонила своим поклонникам. Ничего плохого от этого не случалось.Если все мы в этом мире странники, то я предпочитаю быть в нем туристкой, а не гастарбайтером.