Думаю, уважаемый Амадэус не обидится, если мы все-таки вынесем в отдельную тему встречи любителей бильярда и сочувствующих, происходящие не во вторник, и не в "Океане".
На авторство названия темы - не претендую. Понравилось упоминание в "океанической" теме.
"Праздник" - потому что тоже считаю, что каждая наша встреча - праздник. Для новичков добавлю, что практически сложилась традиция - по пятницам в "Черепахе", на Семеновской (ул. Ткацкая, д.5, корп. 7. Тел: (499)166-04-52, (499)166-04-51, (499)166-05-45 ) Одно уточнение (для фанатов русского )- обычно мы играем в зале, который в подвале, а там столы только для пула.
21 Янв 2008 22:26 Nestor сказал(а): "Праздник" - потому что тоже считаю, что каждая наша встреча - праздник. Для новичков добавлю, что практически сложилась традиция - по пятницам в "Черепахе", на Семеновской.
Одно уточнение - обычно это зал в подвале, там столы только для пула. Cообщение полностью
Андрей! Ты бы сразу, в первом посту, вставил бы адрес "Черепахи" и схему проезда. п.с. уже в теме...
Ребят, вы только если куда-нить соберетесь (во вторник или не во вторник) вы свистите, а не ссылайтесь на традиции))))
22 Янв 2008 12:04 Aleshka сказал(а): Ребят, вы только если куда-нить соберетесь (во вторник или не во вторник) вы свистите, а не ссылайтесь на традиции)))) Cообщение полностью
Лен, ты же знаешь - мы хоть и "подвальщики", но не подпольщики. Свистнем, непременно
А что Черепаху снаружи снимать; по пятницам, этак часиков в 8, там внутри гораздо интереснее:
22 Янв 2008 22:48 Vezuchaja сказал(а): А что Черепаху снаружи снимать; ..... внутри гораздо интереснее: Cообщение полностью
Ага, потому как недостаточно это видеть ЭТО надо еще и слышать
23 Янв 2008 09:36 Aleshka сказал(а): Ага, потому как недостаточно это видеть ЭТО надо еще и слышать Cообщение полностью
Всем, всем, всем ! Предлагаю завтра в ПЯТНИЦУ 25го января устроить очередной ПРАЗДНИК БИЛЬЯРДА. Начало в 19-00 в "ЧЕРЕПАХЕ"(нижний зал).
Явка ветеранов желательна, а также всегда рады новичкам...
хммм... а тем, кто застрял посередине? я сильно собираюсь!
Привет всем ! Собираюсь присоединиться к вам поиграть во вторник , будет ли встреча ? Если будет то где и во скольок ?
25 Янв 2008 08:15 medik-15 сказал(а): Привет всем ! Собираюсь присоединиться к вам поиграть во вторник , будет ли встреча ? Если будет то где и во скольок ? Cообщение полностью
Так сегодня ПЯТНИЦА! Присоединяйся сегодня в "черепаху". А до вторника ..... ????
25 Янв 2008 09:27 Inventor_ENTP сказал(а): Так сегодня ПЯТНИЦА! Присоединяйся сегодня в "черепаху". А до вторника ..... ???? Cообщение полностью
К сожалению сегодня не могу , а вот в во вторник самое оно , а то так давное не выгуливал свой кий и хочеться поиграть в русской с хорошим играком.
Предлагаю такую новую опцию: Смотрите текущие объявление о встречи. Мое на сегодня(пятница), и Медика на вторник.
Если у вас ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДИНИТСЯв этот день на встречу, то НАЖМИТЕ в соответствующем посте КНОПКУ "ПОБЛАГОДАРИТЬ". Далее внизу поста с объявлением появится сообщение "пользователь выразил(и) благодарность... ". Которое надо понимать как : " N человек готовы принять участие в мероприятии".
п.с. Для "примера", я так сделал в посте Медика на вторник. Так будет меньше флуда, и понятней сколько человек желают принять участие.
п.п.с. Так же Вам можно нажать кнопку "Поблагодарить" в первом посту Нестора. Может хоть так мы будем знать сколько реальных людей готовы поддержать бильярд.
Ребят в черепахе я никогда не был , но всетаки хочеться во вторник , сегодня не смогу по любому :-(
Да.Тоже хочеться благадарить Наташу за фотки.Очень все там не плохо смотрятся! А вообще отличный клуб получаеться!Даже трудно один раз пропустить пятницу.
25 Янв 2008 16:21 Tigana сказал(а): Да.Тоже хочеться благадарить Наташу за фотки.Очень все там не плохо смотрятся! А вообще отличный клуб получаеться!Даже трудно один раз пропустить пятницу. Cообщение полностью
Ой, трудно... а приходится Если кому-нибудь также хочется и не можется, предлагаю повторить в это воскресенье, в 6-7 часов. Для тех , кто соберется составить компанию - пишите в личку, метнемся (и по-моему в воскресенье вечером столы уже дешевле).
-------- Нас уже двое...
Можно и в воскресенье собраться для тех кто не смог в пятницу прийти или не наигрался. Бильярд,на мой взгляд,такая игра,что чем дольше играешь,тем больше хочеться в него играть..)) Затягивает!
Наверно, да. С сыном.
Завтра будет игра ??? Если да то где и во сколько ?