26 Мая 2008 13:20 Latina сказал(а): О,не так все просто с китайцами)тут может не помочь даже стабилизационный фондCообщение полностью
Массой задавят, а нам к сожалению ответить не чем, потому как демографическая дыра
26 Мая 2008 13:23 Jirapha сказал(а): Массой задавят, а нам к сожалению ответить не чем, потому как демографическая дыра Cообщение полностью
Массой и восточно-китайской хитростью)))сдобренной коммунистическим строгим воспитанием
25 Мая 2008 13:16 DrayZER сказал(а): Ха-ха! Совершенно случайно Тем не менее, поздравляю со всеми победами! Кстати, хороший старт у Медведева... Cообщение полностью
А всего-то надо было.. Один раз спустя годы провезти ракеты "Тополь" по Красной площади!)))
Можно сколько угодно смеяться, но НАШИ ИЗ ГРУППЫ ВЫШЛИ!!!! ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Смеятся не нужно, будем дружно плакать и похороним честный, внеполитический футбол.
22 Июн 2008 09:19 Laotokka сказал(а): Смеятся не нужно, будем дружно плакать и похороним честный, внеполитический футбол. Cообщение полностью
Эт о чём?
После вчерашнего матча столько эмоций. Наши были бесподобны!!! Всем, кто болел, - поздравления!
Вот, вот. Нашей стране только эмоции и подавай, а о фактах мы и знать не желаем. Ну ничего, хотя бы сегодня надеюсь на красивый футбол.
22 Июн 2008 17:59 Laotokka сказал(а): Вот, вот. Нашей стране только эмоции и подавай, а о фактах мы и знать не желаем. Ну ничего, хотя бы сегодня надеюсь на красивый футбол. Cообщение полностью
Ух ты! Заинтриговали! А можно факты? Или хотя бы где их взять? Очень интересно. Ну то есть очень-очень мы желаем знать о фактах!!! Please...
P.S. Не иначе масонский заговор.
Я бы тоже о фактах послушала - матч вчерашний смотрела по телевизору, может чего не показали???? Потому что по игре как раз гордость за то, что ребята именно ИГРАЛИ - впервые за много лет, когда выигрыш был возможен только за счет масонского заговора. Короче - ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, наши то играли, а голландцы??? Команда, обыгравшая французов, и с 9-ю очками вышедшая из группы, весь второй тайм отстояла посреди поля и никчёмными ударами издалека пытавшаяся изобразить видимость атаки? И притом, это команда одна из сильнейших в Европе.
Если интересуют факты, пишите в личку.
23 Июн 2008 19:43 Laotokka сказал(а): Да, наши то играли, а голландцы??? Команда, обыгравшая французов, и с 9-ю очками вышедшая из группы, весь второй тайм отстояла посреди поля и никчёмными ударами издалека пытавшаяся изобразить видимость атаки? И притом, это команда одна из сильнейших в Европе.
Давайте без громких слов Мы уже все читали статьи и слушали заявления про то, как наши купили/запугали Евро 08. Вы что, серьёзно думаете, что у нас (страны, отнесённой в список "развивающихся" или, если хотите, с переходной экономикой ) больше денег и силы, чем у Голландии, Франции, Италии и пр.? А у Англии не хватило денег, политического влияния и просто отеческой гордости, чтобы выйти из отборочных к чемпионату?
У нас страна ресурсная, вот и весь ответ. Газ и всё такое. Можно вот к примеру продать по дешёвке акции газпрома, которые до этого были обещаны другой стране, и ну и т.д. У политиков пути неисповедимы. А деньги то причём? Разве команда покупается? Покупается страна, и уж точно не деньгами. А насчёт Англии - это тоже момент спорный, но фактов у меня пока маловато - да и лень честно говоря искать, я больше клубами, нежели сборной интересуюсь, поэтому эту тему обойду.
Хммм. Команда, "отстоявшая второй тайм посреди поля" именно во втором тайме и забила... Видимо когда ВВП заартачился насчет сроков поставки акций... Газпрому им уже отсыпали, а они, собаки, до овертайма довели... Да и там целых 15 минут выпендривались, забить не давали... Наверное, в придачу к газу нефть выторговывали... Кстати, а турки чем торговали?)))) Им этого хватит Германию купить?
Интересно. А раньше видимо наша страна не настолько ресурсной была...Ну никак не могла купить какой-нибудь дохленький ЧМ по футболу, порадовать собственных жителей.
Не в этом дело, раньше России Европа не была нужна. А сейчас нужнее, сейчас власти в евросоюз хотят. Пора имидж Европы в глаза россиян поднимать.
24 Июн 2008 17:32 luano сказал(а): Хммм. Команда, "отстоявшая второй тайм посреди поля" именно во втором тайме и забила... Видимо когда ВВП заартачился насчет сроков поставки акций... Газпрому им уже отсыпали, а они, собаки, до овертайма довели... Да и там целых 15 минут выпендривались, забить не давали... Наверное, в придачу к газу нефть выторговывали... Кстати, а турки чем торговали?)))) Им этого хватит Германию купить? Cообщение полностью
То что забили в порядке вещей - нельзя же так явно продаваться! И 15 минут они не выпендривались, а тихо умирали.
Думаю, что турки то купить хотят, но согласятся ли немцы? Хотя я ставлю всё же на турецкую торговлю.
ну вот долго не знали куда стаб.фонд потратить. Людям н хотели дать, чтоб инфляцию в стране не раскручивать. Недавно прошла инфа что хотели внешние долги досрочно погасить, да передумали. Хранился стаб.фонд тот в долговых обязательствах США. Ну что там у них делается все наслышаны, а нет - так по курсу доллара видно. Наверное теперь решили европейскую экономику обрушить, скупив всё что можно в европе. Пусть теперь у них инфляция щелкает свои проценты.
Вполне себе версия
23 Июн 2008 19:43 Laotokka сказал(а): Да, наши то играли, а голландцы??? Команда, обыгравшая французов, и с 9-ю очками вышедшая из группы, весь второй тайм отстояла посреди поля и никчёмными ударами издалека пытавшаяся изобразить видимость атаки? И притом, это команда одна из сильнейших в Европе.
Интересное кино. Анонсы, значит, раздаем публично. А факты - в личку. А я вот возьму и предположу, что Вы это делаете с целью поднятия личного рейтинга на сайте. Почему бы и нет? Рейтинг же поднимается. Чем Вам не факт?
Ладно вам, сегодня играем с Испанией, боюсь вздохнуть, выдохнуть........