Тема: Как быть, если Гюгошка уже созрела, а Роб еще нет?
6 Апр 2005 22:33 bigiot сказал(а): В общем, назревал конфликт интересов. Гюго, которая уже не может больше сдерживаться, и Роб - которому еще и сдерживать-то нечего и который как просто парень - весел, открыт, доброжелателен, но как мужчина - закрыт и недоступен.
Глубокая ночь. Мы снова вернулись в парк. Сидим на скамеечке, отдыхаем от ночных приключений. Гюго: - Можно задать тебе вопрос? Роб: - Конечно. - Ну... Он интимный. - Интимный?.. Ну задавай... [Догадывается, ведь, о чем его сейчас могут спросить... Но Робы тоже предпочитают ясность и точки над "И"...] - Можно Вас поцеловать?
Роб долго молчит. Но не находит, как бы правильней ответить. За это время становится ясно, что по существу ответ: "Нет".
Гюго [мысленно, наверное, вертя пальцем у виска]: - Да-а-а... Можно подумать, такой тяжелый вопрос...
Идут провожать Гюгошку. Вроде, немного обижена, но пытается скрывать. Роб пытается ее развеселить, но она реагирует вяло. Cообщение полностью
Тебе не кажется, что ты выдавал желаемое за действительное ? И что возможно ей просто было интересно и прикольно, не попадались в жизни еще такие... гм, нерасторопные молодые люди, которые не могут четко и ясно границу провести.
Да не обязательно соглашаться на близость ! Просто надо было девушке заранее объяснить что он от неё хочет. Пригласил ночью в парк (интимная обстановка) ЛОГИК должен был подумать об этом. А если уж девушка захотела поцеловать, то можно было бы и сообразить что ответить, чтобы не обидеть. Справедливость= Робеспьер.??? Мне понравилось сообщение Criolica (он тоже кстати логик и интроверт)- "можно было улыбнуться и подставить щечку, отшутиться наконец (даже задним числом, если сразу не соориентировался)." И насчет чувств- Гюго за симпатию - ответи большей симпатией и никогда не обидит, не то что за любовь. (конечно если её не унижают и не обижают) Насчет интима----А Робы разве показывают, что они уже созрели для интима? Интересно как это они делают? В соционике ещё "чайничек", хотелось бы это увидеть и ощутить ))) Хотя насчет интима я всегда это чувствую, вижу. Разве можно это не заметить. Глаза и эмоции мужчины об этом говорят. думаю, не интим предлагался, а просто поцелуй в щечку. Это просто проявление чувств,благодарности, большой симпатии. Чувства Гюгошки не умеют скрывать. Они пылают, горят, и если им хорошо, то поцелуй в щечку это благодарность за доставленные положительные эмоции. Не хочешь поцелуй не надо, но зачем же обижать?? Голова есть на плечах-объясни !!!
7 Апр 2005 10:49 Fly_lady сказал(а): Девочки, а скажите - соглашаться на близость (а поцелуй в такой ситуации для интроверта - это близость) только потому, что этого захотел партнер - это действительно правильно?? Или налицо двойная мораль: девушка - когда сама захочет, а мужчина обязан быть "всегда готовым"? А если, сволочь такая, не захотел - закидаем гнилыми помидорами? Чувства женщины надо уважать, а чувства мужчины - ерунда какая, выносим за скобки. А как же простое человеческое уважение и ценность свободы личности? Не для первой квадры, нет? Cообщение полностью
Безусловно, мужчина не обязан "быть готовым" к близости, но выйти из ситуации достойно, не унизив собеседника, он обязан, как и любой другой человек, независимо от половой принадлежности. Это я говорю с точки зрения этика. Как можно было выйти достойно, я уже попыталась объяснить. А ценности мы свои ценим. И если человек не будет молчать, а культурно объяснится, хотя бы потом, то ни к чему его принуждать не будем.
7 Апр 2005 10:49 Fly_lady сказал(а): Ещё один момент - как женщина-этик может быть настолько слепа и глуха, чтобы не чувствовать, не видеть и не понимать, что мужчина не созрел для интима?? Даже представить себе не могу Или это как раз и характерно для экстравертной этики по первой функции - сила эмоций настолько застит глаза, что не видно ничего? У меня по второй функции - совсем по другому работает Cообщение полностью
Вам, уважаемая госпожа ревизор, дана способность четко чувствовать нужный момент, и здесь совсем не ЧЭ работает, а именно БИ, у вас она базовая, а у нас, видите ли, слабейшая. Поэтому гюгошке сложно отследить своевременность действий.
7 Апр 2005 11:19 forestcat сказал(а): Вам, госпожа ревизор, дана способность четко чувствовать нужный момент, и здесь совсем не ЧЭ работает, а именно БИ, у вас она базовая, а у нас, видите ли, слабейшая. Поэтому гюгошке сложно отследить своевременность действий. Cообщение полностью
Мы видим чувства других и бережно к ним относимся. мы их ценим ! А вот насчет своевременный действий согласна !!! Бываем очень часто импульсивны !!!
А инцидент с несостоявшимся поцелуем меня возмутил! Что за потребительское отношение к девушке, а если немножко подумать и о ней? Это же для нее страшное унижение,
Criolic, я ведь не знал, что это так болезненно для Гюго...
Поэтому и поступил исходя из справедливости объективной, а не субъективной Гюгошкиной (в которой я тогда мало понимал).
И если бы со мной поступили так же, я бы не обиделся.
----------------------------------------------
Прости, Андрюша, я сегодня буду довольно резка. Зато скажу честно то, что думаю по этому поводу. Ты предлагаешь созревшей Гюгошке подождать МЕСЯЦ?! Сказать тебе правду? Гюго не может ждать, если она не имеет четкого, логически обоснованного, представления о необходимости такого ожидания.
Согласен, forestcat. Робики, кстати, тоже не могут. Мы же с вами результатеры.
Не давая в сцене с поцелуем логического объяснения своему поведению, ты ей нанес прицельный удар по болевой.
Меня не просили объяснить. А сам я не успел сформулировать объяснение. Я иногда очень сильно торможу, когда дело касается вопросов чувственной сферы.
Спасибо. В следующий раз постараюсь сказать хоть что-нибудь.
Так, кстати, вполне мог бы поступить именно Джек. Девушка, наперекор общественным стереотипам поведения, первая проявила инициативу, а ты хочешь ткнуть ее носом в эти самые стереотипы?
Бог с тобой! Я говорил о других стереотипах и вовсе не в этом ключе!
И я как раз совершенно нормально отношусь к девушкам, свободным от стереотипов. Я их даже уважаю больше, чем остальных.
Если нет вообще никаких чувств, зачем же тогда встречаться?
По-твоему, чувства должны появляться с первой же встречи?
Раз встречался, значит допускал, что они еще могут появиться.
Спасибо за подробный понятный ответ.
----------------------------------------------
Гюгошка эта наверняка восприняла это как унижение себя как женщины. Где это видано чтоб ночью(1) в парке(2) после вопроса о поцелуе(3) мужчина отказал? Да еще гюгошке(4)!
Я больше так не бу-у-ду! Гюгошки, простите меня, по-о-жа-а-алуйста!
Рекомендую придумать хотя бы какую-нибудь приличную причину отказа и сообщить ее ей...
Ну ты же понимаешь, что Робы не любят придумывать, предпочитают говорить как есть...
А вот про время встреч - вопрос на самом деле очень интересный. Хотелось бы узнать у других робов такую вещь. Я вот толи в силу характера, то ли по типу так... Ну не могу находится долго с одним и тем же человеком...
Я тоже. Без перерывов никак не обойтись.
Поэтому и нужны нам Гюгошки. Которые все время в делах, убегают куда-нибудь... А не торчат все время дома.
Кстати, я когда-то думал об этой проблеме. И пришел к выводу, что единственный человек, ежедневное присутствие которого меня совсем не будет раздражать - это любимая женщина.
Это можно даже использовать как критерий при поиске. Т.е. если ты представляешь, как вот этот вот человек находится с тобой рядом постоянно, и чувствуешь, что тебя это не напрягает, значит, это ТВОЙ человек.
----------------------------------------------
Реакция девушки вполне понятна. Я была бы тоже в полном недоумении. И я бы тоже обиделась! Кому нравиться быть отвергнутой, тем более она сама сделала шаг, а ты ей пощечину. Она же просто хотела поцеловать тебя. Хотя просто ничего не бывает ))) Знаю, что от поцелуя она бы завелась ещё больше. Но разве это наказуемо?!) Если она хотела поцеловать, значит у неё уже всё очень серьёзно. И ты полностью занимешь её мысли и чувства. Мне её жаль ((((
Снежана, а если бы к тебе полез целоваться мужчина, которому ты нравишься, а он тебе еще не очень? Ты всегда соглашаешься в таких случаях?
А если он от поцелуя заводится и хочет большего?..
(Я пытаюсь показать вам ситуацию в объективном свете, а также поставить вас на мое место.)
И зачем ты написал выждав пару дней,что не исытываешь е ней чувств.
Я всего лишь объяснял причину отказа.
Я всего лишь сказал правду.
Это другая пощечина! Тебе просто изначально надо было сказатья хочу с тобой просто общаться, мне с тобой интересно и больше ничего.
Но это же было не так. Изначально я не предполагал ограничиваться только дружбой. Просто не успел еще созреть для чего-то большего.
Она бы не надеялась так, и не напридумывала бы себе тебя. Она не дуеться ! Ей просто очень больно и обидно!!!
Теперь я это понимаю.
Чтобы опять с ней встретиться тебе надо море цветов, много красивых слов о твоих чувствах. А если чувств нет, то ничего у тебя и не получиться.
А мне без чувств и не надо. В этом-то и проблема изначальная была.
Неужели все Робы такие. Тогда не видать вам и нам друг друга никогда. Всё-таки не смотря на соционику, мы очень разные. И я теперь уже начинаю сомневаться во всем , надо бы "разложить по полочкам "(((
Да, мы с вами действительно очень разные. Поэтому дуализация - это долгий и сложный процесс. Никто не обещал, что сразу будет легко. Некоторые, вон, с дуалами по нескольку лет прожили, а все равно не понимают их до конца...
!!!!!!!Гюгошки разве я не права? Или просто я такая, какая то не такая ! )))))
Эх, да права ты. Спасибо, что высказала свое мнение, и даже хорошо, что ты не сдерживалась. Мне очень важна естественная реакция Гюго. Только так мы - Робы - можем заглянуть в ваш сложный мир поглубже и понять его.
----------------------------------------------
Смею Вас уверить, что Робеспьеры не такие, как расписал bigiot. Это я знаю точно по своему опыту общения с Робиками. Кстати, Джек так тоже не поступит. Ни один Джек, никогда не обидит и не унизит женщину. Кстати, поступок bigiot характерен не для Роба и не для кого-го то ТИМа вообще, а для самовлюбленного эгоиста. Извините за резкость bigiot, но когда я это прочитала, так жалко стало эту девчонку. Я бы, наверно не сдержалась и закатила Вам хорошую оплеуху.
За что, Аня! А вообще, наверное, правильно. По крайней мере, я бы точно тогда понял, что девушка сильно обиделась и сразу спросил бы причину... А так оба о случившемся даже не говорили...
Я же не хотел ее обидеть. Теперь, когда я понимаю, что она чувствовала, мне тоже ее жаль. Я даже расстроился из-за этого.
----------------------------------------------
Но ведь здорово, что мы можем здесь собраться и всё вот так обсудить? Может, кто-то из Робов (да и из Гюго тоже!) извлечет из этого примера бесценный опыт.
Это просто парадокс какой-то. Чем больше узнаю Гюгошек, тем больше понимаю, как многого о них еще не знаю... Дуализация - похоже, бесконечный процесс... К ней можно стремиться, но с каждым шагом лишь приближаться... Как график функции тангенса.
bigiot Мне непонятно зачем тут раскаиваться. Ведь это был действительно тот случай, когда "истина дороже". Кто, если не мы - хранители вселенской справедливости )), будем поступать ЧЕСТНО прежде всего. А не исходить из возможной реакции сидящей рядом и задающей разные вопросы (что впрочем на Гюго не похоже. Кстати, может проблема в том что она в этой ситуации действовала не как Гюго? Да и обижаться они не умеют по-настоящему).
Ну и, кроме прочего, думаю, тут не обошлось без твоего желания поэкспериментировать и посмотреть что будет... Хороший урок для того чтобы действовать так всегда и впредь: 1. слушаем вопрос девочки на ЛАВочке - 2. спрашиваем у серца "Готово?" - 3. поступаем честно!!! - етические последствия какими бы они не были прекрасный повод для дальнейшего анализа ))
Зачем мне девушка, если она не может понять состояние моей готовности, не умеет почувствовать момент, да еще и обижается...
7 Апр 2005 13:45 bigiot сказал(а): Снежана, а если бы к тебе полез целоваться мужчина, которому ты нравишься, а он тебе еще не очень? Ты всегда соглашаешься в таких случаях? А если он от поцелуя заводится и хочет большего?.. Cообщение полностью
На твоё место пыталась встать! Это было уже после написания ответа )))Я уже долго живу на свете, и чего только у меня не было. 1.Я не соглашаюсь !!! 2.попробую объяснить почему.3.Или переведу всё в шутку.4. Или убегу, если маньяк ))) Но вообще то я не иду на близкое сближение, если мне человек не нравиться.т.е в парк ночью с ним не пойду. Максимум в кафе с чашечкой кофе, через стол. А вообще котеночек , я тоже бы хотела перед тобой извиниться. Все мы учимся жить, любить. Не судите-да не судимы будете ! Виновата !
7 Апр 2005 14:15 VDO сказал(а): bigiot Мне непонятно зачем тут раскаиваться. Ведь это был действительно тот случай, когда "истина дороже". Кто, если не мы - хранители вселенской справедливости )), будем поступать ЧЕСТНО прежде всего. А не исходить из возможной реакции сидящей рядом и задающей разные вопросы Cообщение полностью
Истина у всех разная. По мне так истина - в любви, взаимопонимании. И ЧЕСТНОСТИ друг с другом !! bigiot молодчинка! кто не ошибаеться? Зато мне понравилось как он отреагировал на наши ответы. Я ожидала агрессию (всё таки 14 лет с Гамлетом не прошли даром) А тут почувстовала радость ! Учусь и удивляюсь Робеспьерам. Сейчас они мне опять начинают нравиться ))) А то чуть не разочаровалась !!!
Судя по вышесказанному Андрей даже не Джек никакой, но экстраверт однозначно. Дон с четвертой этикой отношений? Или Штирлиц с такой же неважной интуицией времени, как у Гюгошки? Инициативная девушка его обидела, может ему нужна тихая, спокойная и почти безинициативная Доська? Я пока затрудняюсь ответить. Но не Робеспьер точно!
Андрей, и не надо нас пугать длинными постами в защиту своего типа. Хоть ты докторскую диссертацию, все равно не поверю. Не количеством аргументов определяется их сила, и любой или это понимает...
Предвижу обвинения во вмешательстве в частную жизнь и прозрачные намеки на "презумпцию невиновности".
Нет, мне, по большому счету, какая разница, какого типа участник форума, "был бы человек хороший", его тип - это его личное дело. Короче, ни на кого не наезжай, и будь хоть кем...
Но когда на форуме появляется "Гюгошка" с плохо скрываемой неприязнью к Робеспьерам,
или "Робеспьер", который своими словами и действиями вызывает справедливое возмущение у настоящих Гюгошек (и даже разочарование во всех Робеспьерах) и выставляет Робеспьеров полными тормозами,
я сделаю все возможное, чтобы определить истинный тип такого участника, даже если он этого не хочет.
И в этом случае я как раз буду обеими руками за справедливость.
И не надо всё списывать на "трудности дуализации".
Лучше быть "хорошим" (то есть достоверным) типом Х, чем "плохим" (то есть изображать) тип У. Даже если описание своего типа чем-то не нравится.
Как известно, тесты часто глючат, причем чаще всего (и обиднее всего) - по рациональности. Среди самоопределившихся тоже много ошибок.
Робеспьер сам по себе не тормоз, он просто переносит нагрузку со слабых и частично на сильную и частично . Боится Робеспьер идти первым на сближение - так создаст такую обстановку, что оно произойдет само собой. Но тот, кто пытается изобразить Робеспьера, действительно выглядит тормозом.
И устраивать девушке разбор полетов, почему она его не устраивает, Робеспьер тоже не будет.
Вот, кажется всё. Простите, если кого обидел - наболело.
7 Апр 2005 14:15 VDO сказал(а): bigiot Мне непонятно зачем тут раскаиваться. Ведь это был действительно тот случай, когда "истина дороже". Кто, если не мы - хранители вселенской справедливости )), будем поступать ЧЕСТНО прежде всего. А не исходить из возможной реакции сидящей рядом и задающей разные вопросы (что впрочем на Гюго не похоже. Кстати, может проблема в том что она в этой ситуации действовала не как Гюго? Да и обижаться они не умеют по-настоящему).
Ну и, кроме прочего, думаю, тут не обошлось без твоего желания поэкспериментировать и посмотреть что будет... Хороший урок для того чтобы действовать так всегда и впредь: 1. слушаем вопрос девочки на ЛАВочке - 2. спрашиваем у серца "Готово?" - 3. поступаем честно!!! - етические последствия какими бы они не были прекрасный повод для дальнейшего анализа ))
Зачем мне девушка, если она не может понять состояние моей готовности, не умеет почувствовать момент, да еще и обижается... Cообщение полностью
Уууу, как всё запущено... Где-то я точно ЭТО уже слышала... Даже развелась после этого...
Истина дороже любви - браво! Ну и оставайтесь без любви, не жалко. Если вселенская справедливость вам только для этого нужна, для анализа, елки-палки...
Слава богу, не все Робики такие фобики.
7 Апр 2005 01:49 LiTRich сказал(а): А вот про время встреч - вопрос на самом деле очень интересный. Хотелось бы узнать у других робов такую вещь. Я вот толи в силу характера, то ли по типу так... Ну не могу находится долго с одним и тем же человеком... То есть с разными людьми - по разному. Но ПОСТОЯННО - не получается. Всмысле нужен обязательно какой-то перерыв между общением с людьми. Обычно пара дней. Только когда любил - 2,5 года мог выдержать человека каждый день, и то с трудом Близкие люди об этом моем недостатке знают и пытаются понять и не проводить со мной подряд больше 10-12 часов (всмысле плотного! общения). А вот малознакомые люди как-то принимают это на свой счет, когда я "затухаю" и "угасаю" в плане интереса к ним. Ну просто нужно периодически отдохнуть, одному побыть... Как думаете? Cообщение полностью
Вот знаете, это было характерно для моего бывшего мужа - сказать: дорогая, я с тобой 8 часов в день провожу, 8 часов сплю, а 8 часов хочу быть тихо сам с собою. Меня это жутко обижало. Мне проще было найти мужика, который меня все 24 часа в сутки будет хотеть, и жалеть, что в сутках всего 24 часа Потому что раздваиваться я не хочу, чтобы кто-то другой меня в эти его свободные 8 часов любил;
Судя по тому, девочки написали, в этом все Гюгошки едины - все хотят "с любимыми не расставаться". Так что, может, лучше с собой что-нибудь поделать или к Гюгошкам не приближаться?
Потому что ваша позиция их точно обидит.
7 Апр 2005 15:35 Laviniya сказал(а): Уууу, как всё запущено... Где-то я точно ЭТО уже слышала... Даже развелась после этого...
Истина дороже любви - браво! Ну и оставайтесь без любви, не жалко. Если вселенская справедливость вам только для этого нужна, для анализа, елки-палки...
Лавиния. В том то и дело, что никакой любви не было. Кроме того, он просто, как эксперементатор, хотел посмотреть что выйдет из ситуации, в которой 99% ведут себя одинаково.
7 Апр 2005 11:19 forestcat сказал(а): Вам, уважаемая госпожа ревизор, дана способность четко чувствовать нужный момент, и здесь совсем не ЧЭ работает, а именно БИ, у вас она базовая, а у нас, видите ли, слабейшая. Поэтому гюгошке сложно отследить своевременность действий. Cообщение полностью
Оля, в отношении к мужчинам нам с Есей друг друга не понять. Мы сами активные, хоть и получаем за это иногда незаслуженные оплеухи, а они никогда сами никого не совращают, просто сидят и ждут (в крайнем случае - призывно))). И на поцелуи точно не напрашиваются.
Мне лично ту девочку очень жалко, но:
она не настолько хотела Андрея,
- если после первого же облома спасовала; - и если не смогла изначально выстроить ситуацию так, чтобы получить "свое" - ну не в парк его надо было приглашать
И надо отдать должное ее великодушию, если она все-таки хотела отдать его в чьи-то добрые руки
7 Апр 2005 15:40 Laviniya сказал(а): Вот знаете, это было характерно для моего бывшего мужа - сказать: дорогая, я с тобой 8 часов в день провожу, 8 часов сплю, а 8 часов хочу быть тихо сам с собою. Меня это жутко обижало. Мне проще было найти мужика, который меня все 24 часа в сутки будет хотеть, и жалеть, что в сутках всего 24 часа Потому что раздваиваться я не хочу, чтобы кто-то другой меня в эти его свободные 8 часов любил;
Судя по тому, девочки написали, в этом все Гюгошки едины - все хотят "с любимыми не расставаться". Так что, может, лучше с собой что-нибудь поделать или к Гюгошкам не приближаться?
Как ни странно, но мне как сертифицированному Робику хочется того же, и всякие "гостевые браки", "встречаемся два раза в неделю", "отдохнем друг от друга" или "отпуск врозь" меня смертельно обижают, такая пара мне нафиг не нужна.
Как говорит одна Гексли, "что-то тут не так".
7 Апр 2005 15:46 VDO сказал(а): Лавиния. В том то и дело, что никакой любви не было. Кроме того, он просто, как эксперементатор, хотел посмотреть что выйдет из ситуации, в которой 99% ведут себя одинаково. Cообщение полностью
Давайте не будем понимать любовь узкоромантически. Хорошее отношение - тоже любовь, для меня, по крайней мере.
А за экспериментаторство в отношениях я бы и сама на гильотину отправляла, без всякого Робеспьера. Вот именно, что "просто".
7 Апр 2005 15:53 KPOT сказал(а): Как ни странно, но мне как сертифицированному Робику хочется того же, и всякие "гостевые браки", "встречаемся два раза в неделю", "отдохнем друг от друга" или "отпуск врозь" меня смертельно обижают, такая пара мне нафиг не нужна.
Я, конечно, в порыве радости хотела тебе сказать, что только такие Робеспьеры и поддерживают мою к ним любовь... но, обжегшись молоком, дуют на воду... Найдешь Гюгошку, сможешь ее выдерживать все 24 часа в сутки, и не один месяц - пиши, с меня -
Кузнецам дано заданье, Орден к завтрему скуют.
7 Апр 2005 15:51 Laviniya сказал(а): Оля, в отношении к мужчинам нам с Есей друг друга не понять. Мы сами активные, хоть и получаем за это иногда незаслуженные оплеухи, а они никогда сами никого не совращают, просто сидят и ждут (в крайнем случае - призывно))). И на поцелуи точно не напрашиваются.
Мне лично ту девочку очень жалко, но:
она не настолько хотела Андрея,
- если после первого же облома спасовала; - и если не смогла изначально выстроить ситуацию так, чтобы получить "свое" - ну не в парк его надо было приглашать
И надо отдать должное ее великодушию, если она все-таки хотела отдать его в чьи-то добрые руки Cообщение полностью
Ой, Натулик, совращаем ))) Видать природа у нас такая ))) И я с тобой согласна, что она его не слишком хотела т.к ещё и захотела отдать его в другие руки. Если б хотела-не отдала бы ! Бывают обломы разные- мы как быстро зажигаемся, так и можем быстро потухнуть. Именно от этого самого облома. Переварим, разложим по полочкам и потухнем. Значит не наш вариант! А если не наш-зачем он нам?!!!
Важно
Мне непонятно зачем тут расскаиваться. Ведь это был действительно тот случай, когда "истина дороже". Кто, если не мы - хранители вселенской справедливости )), будем поступать ЧЕСТНО прежде всего, а не исходить из возможной реакции силящей рядом
Эх, VDO, молодой ты еще.
Роб и Гюга воспринимают мир совершенно по-разному. И если бы каждый из них категорично стоял на своем - они бы просто все поубивали друг друга. В соционике вообще не было бы понятия "дуал" и прочих: были бы только "тождик" и "враг".
И смысл дуализации - как раз в том, чтобы научиться видеть мир не только своими глазами, но и глазами дуала. Ощутить этот новый мир, понять его, принять... А главное, понять, что эти два видимых мира - на самом деле отражения одного и того же.
Только оба эти отражения неполные, искаженные - и лишь вместе они дают истинную картину мира.
P.S. Я только что подумал: Роб только тогда может считаться дуализированным, когда осознает (иррациональный, на его первый взгляд) факт, что объективность и справедливость - не тождественны!
7 Апр 2005 16:02 snezhanochka сказал(а): Ой, Натулик, совращаем ))) Видать природа у нас такая ))) И я с тобой согласна, что она его не слишком хотела т.к ещё и захотела отдать его в другие руки. Если б хотела-не отдала бы ! Бывают обломы разные- мы как быстро зажигаемся, так и можем быстро потухнуть. Именно от этого самого облома. Переварим, разложим по полочкам и потухнем. Значит не наш вариант! А если не наш-зачем он нам?!!! Cообщение полностью
Своего Роба я два месяца совращала, не переломилась, сильно надо было И через всякие обломы прошла, игра у нас такая была, кто кого
А ты не встречала в описании Гюго фразочку про то, что ненужных любимых они пристраивают подружкам? Я долго хохотала. Я правда не могу просто так взять и бросить то, во что я так долго вкладывалась, и с теми своими бывшими, с кем хорошо рассталась, дружу до сих пор...