Тема: Как быть, если Гюгошка уже созрела, а Роб еще нет?
7 Апр 2005 16:07 bigiot сказал(а): Эх, VDO, молодой ты еще. P.S. Я только что подумал: Роб только тогда может считаться дуализированным, когда осознает (иррациональный, на его первый взгляд) факт, что объективность и справедливость - не тождественны! Cообщение полностью
Ну, раз пошла такая стирка грязного белья, то давайте вспомним по мою маечку, за которую мне так много тогда досталось.
Скажи-ка мне, солнце мое логическое, какого, собственно, черта-дьявола ты вот такие реакции на вот этой странице выдавал:
А сам при этом ведешь себя ровно наоборот?????
Я для кого тогда распиналась??????
Ты для кого все это сочинял???????
Из-за кого мы с Таис чуть не переругались?????
Ну, и где тут логика, где рациональность????
Ну, раз пошла такая стирка грязного белья, то давайте вспомним по мою маечку, за которую мне так много тогда досталось
Фирменное отличие: сделать, сказать что-нибудь "хорошее", а потом заниматься морализаторством на вечные темы
7 Апр 2005 16:07 bigiot сказал(а): И смысл дуализации - как раз в том, чтобы научиться видеть мир не только своими глазами, но и глазами дуала. Ощутить этот новый мир, понять его, принять... А главное, понять, что эти два видимых мира - на самом деле отражения одного и того же. Cообщение полностью
Все равно, ты сделал хорошую вещь, что вместо обыденного поцелуя освободил немного космической энергии , которая:
1. проверила на прочность ее да и твои чувства; 2. спровоцировала дискуссию, из которой многие для себя сделают полезные выводы; 3. в следующий раз в подобной ситуации заставит тебя, неожиданно обнять и поцеловать ее за два часа до ее "интимного" вопроса
7 Апр 2005 15:56 Laviniya сказал(а): Я, конечно, в порыве радости хотела тебе сказать, что только такие Робеспьеры и поддерживают мою к ним любовь... но, обжегшись молоком, дуют на воду... Найдешь Гюгошку, сможешь ее выдерживать все 24 часа в сутки, и не один месяц - пиши, с меня - Cообщение полностью
Так, а нельзя ли с этого места поподробнее?... (флуд )
7 Апр 2005 16:34 VDO сказал(а): Все равно, ты сделал хорошую вещь, что вместо обыденного поцелуя освободил немного космической энергии , которая:
1. проверила на прочность ее да и твои чувства; 2. спровоцировала дискуссию, из которой многие для себя сделают полезные выводы; 3. в следующий раз в подобной ситуации заставит тебя, неожиданно обнять и поцеловать ее за два часа до ее "интимного" вопроса Cообщение полностью
Экспериментатор, блин. Может, дискуссия и полезная. Но только бы из-за нее местные Гюгошки не разочаровались в Робеспьерах, меня вот что беспокоит. Да и за тех, которые могут зайти на форум и узнать себя в многочисленных описаниях, мне тоже беспокойно. Подробный разбор полетов - в параллельной теме того же автора.
7 Апр 2005 15:40 Laviniya сказал(а): Вот знаете, это было характерно для моего бывшего мужа - сказать: дорогая, я с тобой 8 часов в день провожу, 8 часов сплю, а 8 часов хочу быть тихо сам с собою. Меня это жутко обижало. Мне проще было найти мужика, который меня все 24 часа в сутки будет хотеть, и жалеть, что в сутках всего 24 часа Потому что раздваиваться я не хочу, чтобы кто-то другой меня в эти его свободные 8 часов любил;
Судя по тому, девочки написали, в этом все Гюгошки едины - все хотят "с любимыми не расставаться". Так что, может, лучше с собой что-нибудь поделать или к Гюгошкам не приближаться?
В чем спор? Значит, я просто еще не нашел свою Гюгошку есть же люди, с которыми я ЖИВУ ВМЕСТЕ. Значит есть и такие, с которыми можно провести 24 часа У меня из серьезных отношений - только 2,5 года с Жуковым/Маршалом... 24 часа подряд с ней я не выдержал бы, но встречались каждый день.
7 Апр 2005 16:44 KPOT сказал(а): Может, дискуссия и полезная. Но только бы из-за нее местные Гюгошки не разочаровались в Робеспьерах, меня вот что беспокоит.
Подробный разбор полетов - в параллельной теме того же автора. Cообщение полностью
Ты посмотри на Снежаночку. Она тоже сначала испугалась, а потом начала хвалить принципиальность bigiota. Так что предлагаю, "острые углы не огибать".
Лавиния - особый случай! Это да. Но мы же не можем нравиться абсолютно всем.
7 Апр 2005 16:50 VDO сказал(а): Ты посмотри на Снежаночку. Она тоже сначала испугалась, а потом начала хвалить принципиальность bigiota. Так что предлагаю, "острые углы не огибать".
Лавиния - особый случай! Это да. Но мы же не можем нравиться абсолютно всем. Cообщение полностью
Блин, да я щас всех перетипирую, нафих! Тут похоже, "особых случаев" половина форума. Меня тут на тренинги по типированию пригласили, вот выучусь и буду всех типить направо и налево .
Заварил Андрей кашу. Когда я устроился на новую работу, обещал себе заниматься в рабочее время работой, а не форумом. Но когда такое происходит, молчать не могу. Да, мы порой слабовольные бываем.
А "огибать острые углы", да еще и в человеческих отношениях - это насущная необходимость. Работать сразу по 3 и 4 функциям (как это пытается делать Андрей, если был бы действительно Робиком) - не, ну их нафих. Причем даже не "огибать" (это скорее этический термин), а уходить от них - здравствуй, серая интуиция!
7 Апр 2005 16:59 KPOT сказал(а): Блин, да я щас всех перетипирую, нафих! Тут похоже, "особых случаев" половина форума. Меня тут на тренинги по типированию пригласили, вот выучусь и буду всех типить направо и налево .
Надеюсь ты не меня собираешься перетипировать. Посмотри на экстерьер внимательно, все поймешь.
Кстати, мне кажеться твоя тактика немного мешает расскрываться "неверным", ты их сразу спугиваешь и они стараються в дальнейшем походить на "СЕБЯ". В этом смысле мне нравиться Миронов: пришел - замочил - ушел .
Фирменное отличие: сделать, сказать что-нибудь "хорошее", а потом заниматься морализаторством на вечные темы Cообщение полностью
Я так понимаю, это Робское фирменное отличие?Бывает еще более тяжелый случай: упорствовать, что это было на самом деле хорошо и только Роб знает, где истина и что такое хорошо!
Я вот вас, VDO, готова слушать только за то, что вы готовы признавать свою неправоту иногда...
А вообще, предлагаю воспользоваться определением Цезарии: она любит говорить про "плохо воспитанного Напа". Аналогия понятна?
Опровергаю прозвучавшие домыслы. (Странно, что их придумали двое, один из которых считает себя истинным Робом, а другой - истинным хранителем истины... )
1. Инициативная девушка его обидела.
Это не она меня обидела, а я ее.
Я обиделся уже потом - на несправедливую (исключительно с т.з. логики, конечно же) обиду на меня.
2. он просто, как эксперементатор, хотел посмотреть что выйдет из ситуации, в которой 99% ведут себя одинаково.
Из чего это следует? Не проводил я таких экспериментов.