20 Апр 2005 03:29 Seamny сказал(а): А Горьковская - это метро какого города? И как мы друг друга узнаем?
Как же хочется найти Дюмашка!... Интересно, а какое самое типичное место их (вас) обитания? В свободное время?
На счет и правда как-то не катит... С другой стороны, что не сделаешь ради встречи с дуалом?! Можно разок попробовать (как же мне будет неуютно в этом во всем, не то чтобы я совсем не следила за собой но предпочитаю такой "мальчиковый стиль" - джинсики, свиторок, ну на фотке видно )
Да в Питере, в Питере! )) Думаю, что узнаем как-нибудь. Я думаю, что узнаю по фотке. Что касается Дюма... Их же много на сайте ! Пошли официальное предложение. Дескать, ПРИ-ХО_ДИ-ТЕ,посмотреть охота!
22 Апр 2005 13:38 Geshenka сказал(а): А дуальные отношения не обязательно только для брака нужны - друзья-Дюмашки совсем не помешают! Наоборот Cообщение полностью
Если ты имела в виду подруг-Дюмашек, то подпишусь :-)
22 Апр 2005 13:00 Laviniya сказал(а): Это я с мамой-Драйкой и со свекрой-Напкой - сенсориками не уживаюсь, а с Дюма чего не ужиться? У меня и подруга лучшая - Дюмка, самая-самая
Дюма больше всего любит лениться Кроме Инета, конечно. И секса. И еды. И сна. И быстрой езды Порядок произвольный
Так что к готовке его еще надо приготовить
Готовлю я. Просто потому, что пока он спит или на работе, я успеваю Я вообще все быстрее делаю, а он тщательнее. Cообщение полностью
Понятно. Весело у вас :-).
Кстати, таким образом мы выяснили, что мужчин-Дюма можно-таки найти в и-нете. Женя, ау! :-)
Подумал. А почему вдруг ждут острой и яркой встречи с дуалочкой Дюмой? М.б. это скорее к встрече с активатором относится ?
Могу "сдать", на каких сайтах тусуются мои Дюмы, может, это кому-то даст направление поиска
Дама - на всяких там материнских, мужчина - на киношных.
Вот прикольно-то, если Доны и Гюги начнут на форумах друг друга искать!!! Как будто мы в реале не сталкиваемся повсюду!
Кстати, таким образом мы выяснили, что мужчин-Дюма можно-таки найти в и-нете. Женя, ау! :-) [/quote]
Ну не так же все быстро Вообщем, опрашивала Дюма-мужчин + проживающих в Москве (вот такая у меня выбока ) Из девяти ответило шесть (остальных распугала, наверное) Из шестерых только один(!) свободное время чаще всего проводит в спортзале и в бассейне, остальные все дома обычно сидят: "дома - так получается... ", любят маленькие компании по 2-4 человека (только где он с этими компаниями бывает?) , бильярдные клубы, кстати (привет Алисе!). Есть такой ответ: " Отдыхать люблю либо на ченвероногом (типа диван), либо на четырёхколёсном друге. Люблю природу, охоту, рыбалку, дороги (и бездорожье), книги, фильмы, умные (и не очень) разговоры, долгий и не тропливый секс". Ничего, что процетировала?
Если ты имела в виду подруг-Дюмашек, то подпишусь :-) [/quote]
А мужчина-друг тоже для брака не помеха Любовников надо по супер-эго искать..
Если ты имела в виду подруг-Дюмашек, то подпишусь :-) [/quote]
А мужчина-друг тоже для брака не помеха Любовников надо по супер-эго искать.. Вот тогда страсти будут.. ой-ой-ой..
20 Апр 2005 22:37 Laviniya сказал(а): Официальный брак Дюму довольно мало прельщает, вспомним хоть самого автора "Трех мушкетеров" Это больше к рационалам, наверное
Хорошо, что я уже раз побывала замужем, больше не надо
Вы правы, Дюм - он такой и есть, видали фотку в первой квадре?
Дюмы - из тех, кто очень долго запрягает, ... потом быстро распрягает и никуда не едет
Тогда уж может быть и инструкцию по обращению Дюмов напишешь?Буду очень признательна.
23 Апр 2005 02:00 Laviniya сказал(а): Дюма больше всего любит лениться Кроме Инета, конечно. И секса. И еды. И сна. И быстрой езды Порядок произвольный
Полностью с вами согласен. Я тоже был женат. Но ни это главное. В ситуациях когда от принятого решения и сделанных шагов зависит многое в жизни Дюма и его близких людей он готов пойти на всё и ни что его не остановит.
А на счёт готовки, не нужно его к этому готовить, имхо.